Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

:):p:):D:rofl: :rofl: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

 

А чего вам делить-то?

хм... это хз... всегда что нить найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, привет У тебя снова есть инет?

Привет)

Нет, я сэкономил на канибальстве и поэтому зашел на пол часика в клуб :)

Сегодня еще и сетку вырубили, а я на перед не докачал Хауса, остановился на середине 5 сезона Т_Т Играть почти не во что точнее скучно, через 2 недели сессия , а у меня за последние 2 месяца нечего не разу нездано, буду проверять насколько именно я зависим от инета в учебе xD Если я вылечу, то интернет сцуко зло :p

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато одним не съеденым пирожком стало больше на свете :) Ты его отпустил на волю?

Сдавай сессию и возвращайся, друг покемонов всего мира. :p

 

 

Ушёл бухать. Завтра буду как огурец. Зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавай сессию и возвращайся, друг покемонов всего мира.

Та покемоны аццтой, я теперь фанатею от Хауза, пока ине не появится или я ему замену не найду xD

не смешно мне было тогда. теперь женат. сын есть.

В твоем случае как я понимаю все к лучшему)

Вроде Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше рано или поздіно тоже будет к лучшему, ибо зебранах)

 

не известно еще раз повторяю! может и нет! может все станет хуже? но это меня не волнует! мне хорошо сейчас и это все что мне надо! я люблю жену! я люблю сына! ему три года... он клевый... умный... талантливый пацан! я счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько. пока меня отпустили! я сваливаю. Удачи всем. если выживу, то ночью появлюсь! приятно с вами обшаться! оч приятно! всем спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня не было пару минут и вы без меня тут нафлудили))

 

Гонное видео))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...