Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

не все испробовал??

приведи пример?

гонки на машинах, прыжки с парашута, дайвинг, полеты на дельтаплане... кстати ты женат??

 

Рей скажи ты все время под кайфом или только частично с промежутками??

Почти всегда, с промежутками для работы. :)

 

Твои примеры ничем не отличаются от прыжков с моста. Тупо адреналиновая зависимость. Есть много более умных способов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки на машинах, прыжки с парашута, дайвинг, полеты на дельтаплане... кстати ты женат??

да. женат. и сын есть. секс тоже вдохновляет. :) машины меня ни капли не заводят. парашютов боюсь. дайвинг... не пробывал.

 

Есть много более умных способов

твои предложения!

 

Верно, он много ещё не испробовал, наркосодержащих и галюциногенных растений в мире больше 2000 biggrin.gif

это точноЁ!

Изменено пользователем Creator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню мы говорим о вдохновении, а не о том как получить кайф доказывая, что мы круче и продвинутей других. Музыка, путешествия, знакомства с людьми, медитация, театры, художественные музеи, кино, литература, любовь и другие сильный эмоции высокого уровня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню мы говорим о вдохновении, а не о том как получить кайф доказывая, что мы круче и продвинутей других. Музыка, путешествия, знакомства с людьми, медитация, театры, художественные музеи, кино, литература, любовь и другие сильный эмоции высокого уровня. :D

Ты уже что то курил??))

 

:):p:)

Приветик Буся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж одни наркоманы

нет. это просто своеобразный способ получения удовольствия. ты делаешь все время поспешные выводы. каждый человек индивидуален, и по своему уникален. то что я сделал выбор в пользу наркотиков, я думаю тебя это ни как не должно волновать. а что меня ждет дальше? не знаю. умные учатся на своих ошибках, дураки ни чему не учатся, на то они и дураки. и я не зависим от наркоты, а наркоман, мое мнение, что это зависящий от наркотиков человек.

 

curtsey.gif curtsey.gif curtsey.gif

здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж одни наркоманы

нет. это просто своеобразный способ получения удовольствия. ты делаешь все время поспешные выводы. каждый человек индивидуален, и по своему уникален. то что я сделал выбор в пользу наркотиков, я думаю тебя это ни как не должно волновать. а что меня ждет дальше? не знаю. умные учатся на своих ошибках, дураки ни чему не учатся, на то они и дураки. и я не зависим от наркоты, а наркоман, мое мнение, что это зависящий от наркотиков человек.

Кем ты работаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои планы на будущее??

ни каких. все очень хорошо, я состоятельный, самостоятельный, женатый, у меня есть сын, дом свой, машина, у меня все есть что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои планы на будущее??

ни каких. все очень хорошо, я состоятельный, самостоятельный, женатый, у меня есть сын, дом свой, машина, у меня все есть что нужно.

но ты употребляешь наркотики, а значит тебе чего то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои планы на будущее??

ни каких. все очень хорошо, я состоятельный, самостоятельный, женатый, у меня есть сын, дом свой, машина, у меня все есть что нужно.

тебе не хватает в жизни удовольствия и вдохновления, так??
так??

ну да в принципе.

"у меня все есть что нужно", и говоришь что тебе не хватает "в жизни удовольствия и вдохновения", а слово "в принципе", говорит о том, что ты сомневаешься в том, что ты сказал.

 

Скажи у тебя есть какая то цель в жизни??

 

:) ты че допрос устроил,Димк?)

Да нет просто хочу проанализировать человека=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ответ просто потому что просто ужо никого не устраивае?

Потому что это просто очень сложно))

 

:p про анализируйте меня) :)

Эмм Буся а может не надо?? Я стесняюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи у тебя есть какая то цель в жизни??

:) цели нет. зачем цель, если у меня все есть что мне нужно! наркота - тоже есть. и есть так же удовольствие которое получаю от наркотиков. не устраивает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...