Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Тоже верно. Но вот я например. Я не для кайфа глотаю, курю и пью. Например прикушав мускатных орехов недавно, я за три часа на листе ватмана такое изобразил, что в трезвом уме никогда бы не смог. Как нибудь выложу свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за орехи?

Мускатный орех. Не знаю как у вас, у нас продается по 5 руб штука. 5 орехов и ты на Марсе.

 

Как картридер, который моя любимая сестренка посеяла найду, или вероятнее всего куплю, Так покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например прикушав мускатных орехов недавно, я за три часа на листе ватмана такое изобразил, что в трезвом уме никогда бы не смог. Как нибудь выложу свое творчество.

вот почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за орехи?

Мускатный орех. Не знаю как у вас, у нас продается по 5 руб штука. 5 орехов и ты на Марсе.

 

Как картридер, который моя любимая сестренка посеяла найду, или вероятнее всего куплю, Так покажу.

Хм, а я всегда думал что это гон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартен Иден тоже не умел писать, а в последствии его рассказы, его романы, его произведения издавались не одним издательством. Все начинают с нуля, и потом доходят до известного уровня. Я не спорю, и не буду спорить то что это примитивненько, но я решил для себя что в этом плане я буду совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартен Иден тоже не умел писать, а в последствии его рассказы, его романы, его произведения издавались не одним издательством. Все начинают с нуля, и потом доходят до известного уровня. Я не спорю, и не буду спорить то что это примитивненько, но я решил для себя что в этом плане я буду совершенствоваться.

Мартин Иден - это вымышленый литературный герой. Неудачный пример :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартен Иден тоже не умел писать, а в последствии его рассказы, его романы, его произведения издавались не одним издательством. Все начинают с нуля, и потом доходят до известного уровня. Я не спорю, и не буду спорить то что это примитивненько, но я решил для себя что в этом плане я буду совершенствоваться.

респект тебе в этом. но ты меня все равно не понял. я тоже много чего умею. но дело не в этом. вдохновение на рисунок или написание чего бы то ни было не постоянно. а мне удается удерживать его на долго в себе. в этом мне помогают как мускатные орехи, так и гашиш, или глюкадин, или же цикламед на кройняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартен Иден тоже не умел писать, а в последствии его рассказы, его романы, его произведения издавались не одним издательством. Все начинают с нуля, и потом доходят до известного уровня. Я не спорю, и не буду спорить то что это примитивненько, но я решил для себя что в этом плане я буду совершенствоваться.

Мартин Иден - это вымышленый литературный герой. Неудачный пример :)

И что?? Хочешь сказать что в истории не было подобных случаев??

 

Мартен Иден тоже не умел писать, а в последствии его рассказы, его романы, его произведения издавались не одним издательством. Все начинают с нуля, и потом доходят до известного уровня. Я не спорю, и не буду спорить то что это примитивненько, но я решил для себя что в этом плане я буду совершенствоваться.

респект тебе в этом. но ты меня все равно не понял. я тоже много чего умею. но дело не в этом. вдохновение на рисунок или написание чего бы то ни было не постоянно. а мне удается удерживать его на долго в себе. в этом мне помогают как мускатные орехи, так и гашиш, или глюкадин, или же цикламед на кройняк.

Я просто хочу сказать, что это не выход, рано или поздно ты станешь заложником мускатных орехов, гашиша, глюкадин или же цикламед, тоесть наркотиков. Хотя как говорится "Все хорошо что в меру". Надо не зацикливатся только на наркотических веществах, а искать другие способа что бы пришло вдохновение. Ну и конечно же позитив во всем=)

 

Он не верит в состояние изменённого сознания. :p

У что всю жизнь бежать от реальности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но я говорил не об этом :)

 

У что всю жизнь бежать от реальности??

Ну где в моей фразе был хоть намёк, что надо всю жизнь бежать от реальности? :):p

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие способа что бы пришло вдохновение

я знаю и другой способ при котором у меня появляеться вдохновение - полет. обожаю прыгать с моста в воду. с высокого моста, но зимой не попрыгаешь. так что... вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но я говорил не об этом :)

 

У что всю жизнь бежать от реальности??

Ну где в моей фразе был хоть намёк, что надо всю жизнь бежать от реальности? :):p

Ты это хотел сказать но промолчал.

 

другие способа что бы пришло вдохновение

я знаю и другой способ при котором у меня появляеться вдохновение - полет. обожаю прыгать с моста в воду. с высокого моста, но зимой не попрыгаешь. так что... вот так вот...

Может ты просто еще не все испробовал??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но я говорил не об этом :D

 

У что всю жизнь бежать от реальности??

Ну где в моей фразе был хоть намёк, что надо всю жизнь бежать от реальности? :):)

Ты это хотел сказать но промолчал.

 

другие способа что бы пришло вдохновение

я знаю и другой способ при котором у меня появляеться вдохновение - полет. обожаю прыгать с моста в воду. с высокого моста, но зимой не попрыгаешь. так что... вот так вот...

Может ты просто еще не все испробовал??))

Ты каких грибов нажрался, что веришь в чтение моих мыслей по интернету? :p

 

Верно, он много ещё не испробовал, наркосодержащих и галюциногенных растений в мире больше 2000 :rofl:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все испробовал??

приведи пример?

гонки на машинах, прыжки с парашута, дайвинг, полеты на дельтаплане... кстати ты женат??

 

Рей скажи ты все время под кайфом или только частично с промежутками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...