Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

у мну норм. только голова болит с бадуна. радует что вчера в хз каком состоянии я не нашел себе, как обычно, никаких приключений на задницу. что то уберегло, удержало... хотя душа так и рвалась на подвиги... познакомился с двумя очень милыми и очаровательными девченками. думаю кого из них теперь мне.... кхм....

да и + сегодня праздник. после обеда на работе фуршет. еду уже готовят, казан стоит на улице. ммм.... вот думаю, что пить сегодня, коньяк, виски или ограничиться вином ... хз .... короче всех с наступающим! щас апну тему старенькую с прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хотя что за праздник не знаю))

Да у меня сегодня ректорский контроль, вот это настоящие приключение на задницу)) 20 заданий, по всем 4 семестрам, с 9 предметов решить надо за полтора часа, и 6 вариантов!!! =)

 

ну и праздничег ептить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня тоже иногда бывает такое ощущение :) Привет. Привет всем :p

Она что, сбрендила? Она же уверено идёт на королеву бандитов :)

О_х

Ты не видишь моих сообщений.

 

Все надеются на то, что победит именно та девушка, за которую они голосовали )))

Я не голосовал. Я не смог выбрать.

 

Такие громкие высказывания, могут негативно сказаться на других участницах!!!

Когда я это писал, свою прозу выложила только Янка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попал на общую волну и всё :-) Кроме того, чаще общаются между собой те кто вместе воевали или ещё что-нибудь вместе делали :)

 

А нафига ты жирным с подчёркиванием пишешь? Впрочем твоё дело.

 

А когда и с кем ты против бандитов воевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...