Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

по поводу того что ты мне в личку сегодня скинула и новых твоих идей по поводу моего продолжения))

это в личке и обсуждай!!! не выноси мое "творение" в свет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так)) иди сгонять скуку))

там седня скучно, притом что у меня на столе стоит Джек Дэниэлз!!! и еще в холодильнике - Сапфир Бомбей! так что я тут еще недолго скучать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма́, шаве́рма, шава́рма, шуа́рма, донар (араб. شاورما‎‎, ивр. שווארמה‎, от тур. çevirme), в некоторых странах называемое дёнер-кеба́б (тур. döner kebab) — ближневосточное блюдо (вероятно, турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленым жареным мясом (баранина, курятина, свинина, реже телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.

 

Хачапу́ри (груз. ხაჭაპური) — блюдо грузинской кухни, представляющее собой лепёшку с сыром.

Название происходит от слов "хлеб" (пури) и "творог" (хачо). Бывает множества видов. Аджарские хачапури пекут в форме лодочки и заливают яйцом. Имеретинские хачапури — круглые. Мингрелские тоже круглые, но сверху покрыты сыром (сулугуни). Рачинские Хачапури - круглые, с фасолевой начинкой, сваренной с рачинским беконом. В Армении выпекают слоёные хачапури в форме конверта или треугольника.

 

Я думаю что разница очевидна и братцем не назовешь так что, ты наверно что-то не так понял.

 

Хм, странная подпись, ничего ужасного в ней не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость черный плащ
начинённого рубленым жареным мясом

 

и

 

круглые, с фасолевой начинкой,

 

 

и там и там хрень с начинкой так что разницу не вижу))

 

 

чо не спишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость черный плащ

Xa4apuri, звать меня Грин родом с курска сам я немец но лет 7 живу в россии эх и побросала меня жизнь)) что тут интересного на форуме есть? что за люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...