Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

мне надо описать остров всю насыщенность флоры и фауны так чтоб не коротко а по среднему)) мне нужны яркие впечатления слова надо будет подобрать просмотреть описание природы))

 

фентези какойнить или фильм или мульт))

ну какой???

чтобы описывалась природа мне надо создать загадку чтобы заинтриговать читателя чтобы он хотел своими глазами увидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно за 900 взять, но не нужен диск, клиент у меня уже есть ))

ясна

 

чтобы описывалась природа мне надо создать загадку чтобы заинтриговать читателя чтобы он хотел своими глазами увидеть))

понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажешь какуенить литературу где очень детально описывается природа лес пролесок может холмистая местность самые необыкновенные животные цветы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорокаминутная трансляция матча 5х5 завершена %)

Мы проиграли(

Хотя, если не считать того, что я перешёл на сторону проигравшего в итоге противника, то мы выиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и вправду записалось! %)

 

http://www.livestream.com/terrens/video?cl...32-1f810baf8c06

 

(фоном играет тема StarCraft II: Wings of Liberty. Во время прослушивания следует представлять себе стремительно летящий сквозь облака в небе над Августградом крейсер Гиперион, на борту которого уселся к коммандорском кресле Джим Рейнор, страшно желающий надрать задницу Арктурусу Менгску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...