Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

родила в 17:30, Кричит! Ругается! Пинает врача ногами... дерется))) 3530 кг 54 см

 

 

аааааааааааааа..... у меня счастьееее.... я стала Теткой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваааааааааааааааааааааааааааааааааа.... аааа

Поздровляю :lol: 3530 кг - улыбнуло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанннннн!!!!!!!!!! Бандитттттттттттт!!!!!!!!!!!

Грац))

 

Пацанннннн!!!!!!!!!! Бандитттттттттттт!!!!!!!!!!!

кРУТО!!!! =))) :wall: :rofl: :wall: :( :wall: :unsure: :wall: :lol: нада отметить!!!

Підтримую я тільки за, давайте хто налье рюмочку?? :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yu: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :lol::rofl: :( :unsure: :wall: :wall: :wall: :wall: :D_dance: :D_dance: :D_dance: :D_dance: :D_dance: :D_dance: :D_dance: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :gq: :) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуп..я на Станкострое живу)
Ну значит хорошо что я тогда сразу пошел домой, а то еще бы совесть замучала )

 

Как же скучно без инета , вырвался на пол часика =)\

 

 

Ололо всем )

 

родила в 17:30, Кричит! Ругается! Пинает врача ногами... дерется))) 3530 кг 54 см

 

 

аааааааааааааа..... у меня счастьееее.... я стала Теткой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваааааааааааааааааааааааааааааааааа.... аааа

ппц , а я уже было подумал что когда пару месяцев назад ты давала нам ссылку на то кто у тебя может родится, была не шутка :lol:

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже когда в инст хожу Ну или еще когда инет отключают и приходится перется на Зион Т_Т

 

я там *шлендаю* исключительная либо на автопилосте либо просто я забрела и жду кого либо

 

 

 

Ятить колотить
:lol: ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...