Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

я думаю победит девачка с роликом .. ай... кароче она там выдумала какойто нюбо квест про потерянный в д1 подарок.... кароч она фоворит имхо .. творчески подошла =) админам понравитцо ...

 

у меня будет очередное уг =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня будет тупо трейлер

сначала демонстрация лок, потом бои, потом возможности интерфейса... дальше не решил .. данжи или пвп .. ну или и то и другое.

 

у тебя есть клевые идеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе маг второе видео. лидер по словам Марины

а где эти слова ?

 

зы: ушел домой, скоро буду

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Фух наконец закончились тяжолые будни. 4 лекции и + подготовка к деплому ну это ппц плюс всякие нехорошие "уроды" в транспорте гордость свою проявляют мля еще б чучуть не выдержал бы и всех нафиг с автобуса выпихал :(

Всетаки наконец я дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... теперь я могу пропасть ненадолго... чтобы не видеть что будет... блин... я покраснела как рак когда выложила текст... жуть... конкурс... блин.... придумали же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... теперь я могу пропасть ненадолго... чтобы не видеть что будет... блин... я покраснела как рак когда выложила текст... жуть... конкурс... блин.... придумали же...

Ну куда же ты пропала. Что там уже случилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас кризис на личном фронте да и в универе не все так гладко след неделя будет неделей ада поскольку ректорский контроль.

Если нашу группу выберут это будет попенция самая большая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...