Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Два фильма эти 1 и 2ая части просто убойные, чего только стоят моменты из первого с котом, мозги которого расбросало по стене, унитаза и поджареной задници того толстяка :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма эти 1 и 2ая части просто убойные, чего только стоят моменты из первого с котом, мозги которого расбросало по стене, унитаза и поджареной задници того толстяка :blush:

 

ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! МОНЬЯК И САДИСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма эти 1 и 2ая части просто убойные, чего только стоят моменты из первого с котом, мозги которого расбросало по стене, унитаза и поджареной задници того толстяка :rofl:

 

ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! МОНЬЯК И САДИСТ!!!

Да ладно тебе не надо быть такой критичной)) моменты просто смешные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фильма эти 1 и 2ая части просто убойные, чего только стоят моменты из первого с котом, мозги которого расбросало по стене, унитаза и поджареной задници того толстяка :rofl:

 

ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! МОНЬЯК И САДИСТ!!!

Да ладно тебе не надо быть такой критичной)) моменты просто смешные :blush:

=((( бедный котик!= (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да котика жалко, и не надо говорить так вроде я изверг и не люблю животных!!! А вот унитаз несколечки не жалко, и точка!!!

 

У тебя есть кошка дома??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да котика жалко, и не надо говорить так вроде я изверг и не люблю животных!!! А вот унитаз несколечки не жалко, и точка!!!

 

У тебя есть кошка дома??

 

=))) унитазы я сама кидала... только с 8-го этажа.... пьяная.... и на машину.... =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кошечка есть :blush:

 

честно.... ненавижу животных... но убивать не стала бы... вот.... а кошек тем более... бесполезные животные.... едят, срут, спят и размножаються.... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть полезных животных нету??

 

Плохо что не любишь.

 

А у меня кошечка есть :blush:

 

честно.... ненавижу животных... но убивать не стала бы... вот.... а кошек тем более... бесполезные животные.... едят, срут, спят и размножаються.... и все...

Чемто это описание человека напоминает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть полезных животных нету??

 

Плохо что не любишь.

 

А у меня кошечка есть :blush:

 

честно.... ненавижу животных... но убивать не стала бы... вот.... а кошек тем более... бесполезные животные.... едят, срут, спят и размножаються.... и все...

Чемто это описание человека напоминает :rofl:

 

=) незнаю... я много чего полезного для общества делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они для своего общества полезного ничего не делают?? Я просто не понимаю почему многие люди просто не любят животных и ищут оправдания что они занимают ихнюю жил площадь едят спят и срут... Что за эгоизм. Почему мы думаем только о себе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они для своего общества полезного ничего не делают?? Я просто не понимаю почему многие люди просто не любят животных и ищут оправдания что они занимают ихнюю жил площадь едят спят и срут... Что за эгоизм. Почему мы думаем только о себе??

я не думаю только о себе... не хочу загружаться щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

извини... правда... напомни завтра... мы поговорим на эту тему...

Да ладно, сам начал эту тему, люблю говорить на философскую и психологическую тематику.

Ты стихи случайно не пишишь??))

Ммм я какгбе не очень сам новичек в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...