Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

я тут.... фух.... всем привет кого сегодня не видела!!! =)

 

Как говорится- "Хорошо там, где нас нет" =))

 

а мне больше нра - "Будет и мой праздник на вашей улице!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут.... фух.... всем привет кого сегодня не видела!!! =)

 

Как говорится- "Хорошо там, где нас нет" =))

 

а мне больше нра - "Будет и мой праздник на вашей улице!!!"

Приветик :blush: Люблю праздники с феерверками вроде подрыва дома или всей улици. Ну вообщем так чтоб все запомнили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроишь праздник на моей улице? :blush:

 

ХА!!! твоей улицы не будет вообще после моего праздника!!! =) ну а ты будешь реанимирован !!! :rofl: !!!

Может передумаешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроишь праздник на моей улице? :blush:

 

ХА!!! твоей улицы не будет вообще после моего праздника!!! =) ну а ты будешь реанимирован !!! :) !!!

Может передумаешь? :rofl:

 

уже передумала! =) все норм не переживай!!!

 

я тут.... фух.... всем привет кого сегодня не видела!!! =)

 

Как говорится- "Хорошо там, где нас нет" =))

 

а мне больше нра - "Будет и мой праздник на вашей улице!!!"

Приветик :rofl: Люблю праздники с феерверками вроде подрыва дома или всей улици. Ну вообщем так чтоб все запомнили :rofl:

 

я тоже лю оч!!! давай че нить подорвем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала. *Бедный орк бегает по комнате, не может понять смысла даного слова, бьется головой об стену, и перечитывает большой оркский букварь, четвертый раз по кругу, в надежде что найдет там ответ* :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала. *Бедный орк бегает по комнате, не может понять смысла даного слова, бьется головой об стену, и перечитывает большой оркский букварь, четвертый раз по кругу, в надежде что найдет там ответ* :blush:

 

:) умарил!!! пипец... это мое личное... ммм... значений много но говорить пока не буду... личное... воть... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Орк почесал своей дубинкой свою волосатую голову, смирившись с данным ответом, решил пойти поохотится на зеленых летучих змеях в драгон валей*

 

Какой сегодня красивый день, но от переполненых чувств у меня снова болит голова :blush:

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Орк почесал своей дубинкой свою волосатую голову, смирившись с данным ответом, решил пойти поохотится на зеленых летучих змеях в драгон валей*

 

Какой сегодня красивый день, но от переполненых чувств у меня снова болит голова :blush:

 

:rofl: у меня башка трещит от долбанного компа которому вечно чего то нехватает.... сцука... :rofl: :rofl: :) пипец.... как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...