Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотреть железный человек 2 :blush:

 

посмотри лучше это ( там хоть со смыслом =-) )

[yt]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/yt]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул форум Магика

 

чудное действо не правда ли?

 

Aisnelis да правда из за этого столько проблем.. даже сюда не пускало пока роутер не настроила

 

девочка с ушками))) kawaii!

хи хи))

kawaii? нэ?)

http://darkmiledy.users.photofile.ru/photo/darkmiledy/3648260/xlarge/81228155.jpg

 

Да.. я вот прост собираюсь либо в Нипон, либо в Корею)

 

 

уиии!!! у нас мало кто ушки носит :blush: обычно только на аниме фесты раз в год(((

 

давай к нам корею на мыло там смотреть нечего а у нас и горные источники и много много анимееееееееее!

встретишь , приютишь ?)))))

 

мне больше змеи нравяться а их там =))) много!!! вот!!! и ваще там клева...

Угу, там напиток клевый... щяяя...

 

На мгновение представьте себя посетителем одного из подобных заведений. Вы садитесь за столик, и через минуту вам приносят особь выбранного вида — знатоки предпочитают кобру. Ее, еще живую, тут же перед вами моют в тазике с водой, затем один из двух удерживающих змею сотрудников персонала делает надрез на ее брюшке, из него выскакивает змеиное сердце и падает на тарелку, где продолжает биться.

 

Кровь сливают в стакан и смешивают со змеиным вином, которое готовят из рисового виски и перебродивших тел нескольких змей. Последним в стакан опускают сердце. Напиток предлагается еще до того, как вы сделаете свой заказ. Одно из блюд на изысканный китайский манер именуется "К югу от Пяти хребтов со свежими шариками из мяса змеи". Разве можно от такого отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млиннн.. я их посеяла... *срочно ищет ушки*

 

Напомни мне билет глянуть сегодня)

Как у вас погодка сейчас? Где ты живешь? Давно? Хочу хочу много инфы... когда сакура цветет? там много мальчиков няшек?))))) Кат-куны.. и т.д. и т.п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...