Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Они сами себя мучают(

Не понимаю, нафиг идти в вуз, когда нет желания получать с него профит в виде знаний и навыков? Или потом плакаться, что не в тот вуз поступил. Могли бы сразу идти работать / ещё чем-нибудь заниматься. А вот убивать время таким способом - тупым хождением в институт, а потом плаканием деканату в жилетку, что злой препод спрашивает чего-то, - не понимаю, зачем.

 

ЗЫ: никто из пяти человек не сдал. Епть, так сложно методичку открыть по своему курсовому? Я ж даже не по билетам спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> нельзя что ли так зачеты ставить?

 

Если б такие с проставленными зачётами на предприятия потом не совались, а шли носками торговать, то я только за :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...а потом работают всякие ограниченные блондинки и на любой вопрос отвечают молчание ми губками в форме буковки О...)))

Особенно банковские сотрудники...половину убить надо!!!

Изменено пользователем RozZetKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно банковские сотрудники

туду только из-за ног берут, это всем известно =))

кстати привет :blush:

Если б такие с проставленными зачётами на предприятия потом не совались, а шли носками торговать, то я только за

вон оно чё... ну я прост гуманитарный факультет заканчивал ...

всякие психологии, философии, политологии, управление персонала меня вообще вымораживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa, прет рози)) как делишки?

 

Замечательно)) Если не учитывать отвратительный кашель!

С тобой кстати разговор есть...только не раньше чем в четверг!

не вопрос, в четверг буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*С уужасом вспоминаю, как в январе думал, что краснодипломники справятся с поставленной задачей проектирования ПЛИС... хрен там - пришлось их разогнать, потому что они оказались идиоты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Всселенского разума есть более важные задачи, чем тратить время на разгадки последовательностей)

 

ЗЫ: что, если попробовать приращения каждого следующего элемента выставить в ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...