Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Xa4apuri, о том что это у вас в крови, и не говори что ты об этом не думаешь. не поверю)

Хм а у вас значит в крови этого нету?? :curtsey: Вот только скажи что тебе не хочется ласк и плотских утех. Когда твое тело нежно целуют когда тебя окутывает удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, не спорю хочется но мужикам абы с кем лишь бы присунуть, этим мы и отличаемся

Не надо под всеми проводить черту. А вам бы лишь мущинам розбивать сердца, вы на большее и не способны :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо под всеми проводить черту. А вам бы лишь мущинам розбивать сердца, вы на большее и не способны

 

а подругому никак)

Я не про тебя :curtsey: Я хочу сказать что у некоторых девушек это наверно как спорт или они просто от чужого горя получают удовольствие вот что самое обидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тебя Я хочу сказать что у некоторых девушек это наверно как спорт или они просто от чужого горя получают удовольствие вот что самое обидное
:curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, а не надо было таких девушек как девок для секса использовать

Ты по своим парням судишь да?? Зачем говорить того чего ты не знаешь!!! Лишь бы сказать?? Или меня обидеть?? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто она хочет меня расскусить, а я агрюсь, она любит выводить меня из себя

 

 

Эх ты...а я та думала один и порядочных..к.о.з.л.о.в))) :curtsey:

Изменено пользователем BusinkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто она хочет меня расскусить, а я агрюсь, она любит выводить меня из себя

 

 

Эх ты...а я та думала один и порядочных..к.о.з.л.о.в))) <_<

Я добрый и пуфистый, если надо могу быть очень злым, с плеткой и в маске :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...