Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Где весь задротско флудерный состав, вот когда надо их нету, вот когда скучно их нету, вот когда чтото, млин их тоже нету. Даже когда на близард двинуть рейдом да снести до основания тьфу какое там основание до керпичей, до молекул, никого нету, и ненадо ссылатся что сегодня выходные, мол попить надо, выпить. Ремень самое действующее средство от лени. Где там знатоки что где когда, пускай снимают да епть ремени снимают и учатучают от лени... лин чтото умное никак не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:curtsey: да они там во сне уже того 10 сон видят))какой звать?)Я твой наркотик...песенка плющИт)

Изменено пользователем BusinkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их когда они спят техонечко подкрастся и табуретом огреть по доброму. Надеюсь они злится не будут очень. Всетаки я ж в хорошем смысле это делаю ради добра :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< давай их рабудим))..

 

я хочу маты послушать))

Да мы разбудем а сами тихонечко заляжем гдето за углом и поржом от всей души типо не пределах :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mr47_06: все)))

 

Точн))...ТОк нас потом найдут и обмаатерять) <_<

Надо будет не забыть на камеру снять и на ютуб выставить ух интересно сколько просмотров будет задень :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:curtsey: н колличество людей))Все задроты востанут против нас)

Это я помню лет десять назад была реклама по телевизору с лозунгом "лысые всего мира обьеденяйтесь" так и против нас востанут задроты и не будет покоя и затресутся небеса в грозной схватки добра с задротами и колыхнется мир от стихийных бедствий <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага от ядерной бомбы это ж надо про радиационную защиту подумать там скафандры перчатки резиновые стены бетонные лин это ж сколько надо приложить труда :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачапурик...а ума подумал сколько надо?...

 

для существО моего вида вредли осилю <_<

 

Да если это осилим то ваще зачет нам будет честь и хвала мб памятник поставят :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< защитишь меня свой большой мужественной спиной?)

Пасправлю плечи до горизонта, стану стеной, буду не пробиваем как щит, крепок как сталь, большой как гора, неприкосаемый как Луна, не дам тебя никому в обиду :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...