Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

хз, у меня все работает

У меня тоже. У меня ХР

 

Хм многие жалуются, посмотри FAQ по данному топику :)

Я всегда смотрю прежде чем спросить

 

Что ж, пойду погуглю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой наркотик,

Твой никотин,

Твой алкоголь,

Я твоя любовь.

Тигр а не котик,

Гроза всех дур

И дураков,

Что любят гламур,гламур,гламур.http://img2.pict.com/49/53/e8/2832237/0/1b3c51f9d0d0eef6a6b4d4113a73a6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой наркотик,

Твой никотин,

Твой алкоголь,

Я твоя любовь.

Тигр а не котик,

Гроза всех дур

И дураков,

Что любят гламур,гламур,гламур.http://img2.pict.com/49/53/e8/2832237/0/1b3c51f9d0d0eef6a6b4d4113a73a6f4.gif

Очень мило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется выходные =)

 

Мои 2 месяца халвяного инета не рошли беследно, мне его отключили =) Когда снова появлюсь не знаю, сессия близится + я похожу Mass Effect 2 второй раз на " Безумном " уровне и Батллфилд новый =)

 

"Hacking attempt!" я хотел собой на главную зайти но она не грузится , там мне кто-то написал что ко мне есть какое-то дело, скажите что в ближайший месяц меня скорее всего не будет , поэтому дел не каких ко мне не может быть =)

 

Всем пока, удачи =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог ептиль в Краматорске живешь и я тя не разу не видела..гавнюк

Та я знаешь ли тоже тебя не видел) У меня осталось 5 минут и йа снова иду домой =) Я не особо люблю гулять =)

 

не я настоящий гавнюк, наверное и не видишь потому что я не дождался ответа и ушел домой =) Думаю ты не живешь по Парковой поэтому возле самолета я тебя не увижу : D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я знаешь ли тоже тебя не видел) У меня осталось 5 минут и йа снова иду домой =) Я не особо люблю гулять =)

 

не я настоящий гавнюк, наверное и не видишь потому что я не дождался ответа и ушел домой =) Думаю ты не живешь по Парковой поэтому возле самолета я тебя не увижу : D

 

нуп..я на Станкострое живу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажно восемь персов из клана 7x получили ключи к закрытому бета-тестированию "StarCraft II: Wings of Liberty", а мне всё никак не пришлют ключ... хочу плякать, бить пятками пол, кривляться и мять подушку Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...