Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Серийный убийца?

Сначала пропал Ёж, потом Сник, теперь флуд.

За флуд я не беспокоюсь, он бессмертен, но что с флудерастами. Я думаю это Розетка серийничает. Больше не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный убийца?

Сначала пропал Ёж, потом Сник, теперь флуд.

За флуд я не беспокоюсь, он бессмертен, но что с флудерастами. Я думаю это Розетка серийничает. Больше не кому.

Надо нанять сыщика для расследования данного дела, рекомендую Картмена с саус парка :flirt:

З.Ы. Надо ж я встал, думал до утра буду спать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сгодня за ночь 2 раза спал по 4 часа каждый раз и как нистранно выспался и за один и за второй :flirt:

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сгодня за ночь 2 раза спал по 4 часа каждый раз и как нистранно выспался и за один и за второй

я фот выпил 1.5 литра фотки и вапще трезвый вот ф чом странность, все мне талдычут типа она хорошая, а я говорю ф топку такую водку с которой не ф сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела во сне то, что нельзя себе даже представить… Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слезы в дождь… Проснулась озадаченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела во сне то, что нельзя себе даже представить… Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слезы в дождь… Проснулась озадаченной.

стар трек онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела во сне то, что нельзя себе даже представить… Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слезы в дождь… Проснулась озадаченной.

ты такая милая, пьяная засыпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела во сне то, что нельзя себе даже представить… Атакующие корабли в огне на перешейке Ориона. Как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Всё это затерялось во времени, как слезы в дождь… Проснулась озадаченной.

Я даже чемто вам завидую. Я просыпаюсь от того что каждый день вижу какойто аппокалипсис или постаппокалипсис, все в руинах, никого нету, лишь я брожу по городской пустые, и начинаются всякие ужасы, мутанты, монстры и всякая прочая гадость. Но дело все не в этом, а в том что сны настолько красочны, настолько яркие, что это вроде в действительности со мной происходит:lol:

 

всем привет :flirt:

у вас с аськой проблем нет ?

С асей проблем нету^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кста соседи сча проснулись

[11:00:09 AM] Дима Билан: ничо не помнят

[11:00:28 AM] Дима Билан: только на меня одного водка не подействовала

я Дима Билан :flirt:

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...