Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

лан давайте. до зафтра, я спать чот рубит. Флуда вам всем

Спс и тебе флудерастических снов, главное чтобы на утро сухо всталось :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематику голубая луна?)

откуда у вас эта бредовая мысля вообще возникла? или по жизни только голуби встречаются? дабы развеять все бредни сообщаю, я натурал и люблю девушек сзади а не то что кое кто подумал. если Буси мальчик, то умываю руки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo, буся она же Марина пол Женский студентка медицинского. блондинка, и ваще, налетай пока горячо!

 

зы: ток приехал, смотрел Антикиллер ДК, абалденные сцены погони особенно в начале на красной машинке ппц был ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематику голубая луна?)

откуда у вас эта бредовая мысля вообще возникла? или по жизни только голуби встречаются? дабы развеять все бредни сообщаю, я натурал и люблю девушек сзади а не то что кое кто подумал. если Буси мальчик, то умываю руки.....

Почему так критично?

Я так понял в этой теме о бреде писать нельзя? Ну что ж прошу прощение что оскорбил таким образом вашу гордость. И еще просьба в правилах сразу четко написать какие мысли можно выдавать в этом разделе а какие нет дабы не повторить подобную ситуацию.

З.Ы. Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stinker: :rofl: ээээ...какой налетай..)))

 

 

откуда у вас эта бредовая мысля вообще возникла? или по жизни только голуби встречаются? дабы развеять все бредни сообщаю, я натурал и люблю девушек сзади а не то что кое кто подумал. если Буси мальчик, то умываю руки.....
Во первых темку голубой луны начала не я))..я ее продолжила...и вообще что за наезды?) :D я же и в лоб могу дать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба в правилах сразу четко написать какие мысли можно выдавать в этом разделе а какие нет дабы не повторить подобную ситуацию.

тут можно писать и делать все что хочешь, но не переходя на личности, не трогая религию, веру и политические отношения, а так же желательно не затрагивать тему лесби и геев.

 

я же и в лоб могу дать)

хех, давай ))) с удовольствием посмотрю на это.... и не надо так все в штыки принимать типо "наезды" никто не наезжал, просто сделал замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, давай ))) с удовольствием посмотрю на это.... и не надо так все в штыки принимать типо "наезды" никто не наезжал, просто сделал замечание.

 

:stinker: ты гляди))

 

Ненужн на мну наезжать)))

 

А можн вопрос...

 

А чего эта тема тебя так задела??

 

Чую не ладное) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макся, покажи фоточку утренней тян :3

Серега завтра ок? она не оч бьютифл, но зато многое умеет чем мну и радует ))

 

А чего эта тема тебя так задела??

да ничем. просто когда переходят в таком обсуждении на личности мне не нравится, и повода я о себе так думать не давал.

 

 

 

ты гляди))

поглядим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега завтра ок? она не оч бьютифл, но зато многое умеет чем мну и радует ))

ок. Просто доставило, как она миленько произнесла "пиздец" :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба в правилах сразу четко написать какие мысли можно выдавать в этом разделе а какие нет дабы не повторить подобную ситуацию.

тут можно писать и делать все что хочешь, но не переходя на личности, не трогая религию, веру и политические отношения, а так же желательно не затрагивать тему лесби и геев.

Я думаю что это можно было указать гдето в правилах раздела, чтобы не было нарушений. Или лучше наказать одного человека, чтобы это стало наукой для других, вспоминаются такие слова "Я пожертвую десятком жизней, чтобы спасти миллионы".

И могу сказать что данная тема это чтото вроде борьбы нескольких гордых людей, которые так или иначе стукнутся лбами, и начнут мочить все что движется, и я пордозреваю что чтото подобное уже было в этой теме.

З.Ы. И еще, для меня очень печально когда затрагивают мою страну с любой негативной точки зрения, что в данной теме было отписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убью))

в реале или вирте? ))) вообще хоть когда нить убивала кого нить? а курицу? кошку или собаку?

Просто доставило, как она миленько произнесла "пиздец" :3

да она нупка и не знала что ты все слышишь )))))

 

Я думаю что это можно было указать гдето в правилах раздела

правила у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реале или вирте? ))) вообще хоть когда нить убивала кого нить? а курицу? кошку или собаку?
:stinker: о чем речь?....я мышей боюсь,а ты мне за курицу..просто я милая и хорошая девушка,но ответку даю прмо в глаз и с разбегу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Gersey
    • Mayron
      Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Федорино горе - сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесосика, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон...
    • BaraBascha
    • Richard_Riddick
    • Mayron
      Ассортимент на 21-22 сентября 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 23 сентября 2024 года.
×
×
  • Создать...