Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Вот это называеться флудить :rofl: Бессмысленно и беспощадно.

Пьян в жопень.

Рей зашел, но не отписал, вот сцук ))

 

Я не не написал ;) , просто пока я пил, инет выкинуло.

 

Сник, я с тобой. Просто будет неполиткорректно прям щас наехать на Хачу и Ескачу. Для равновесия необходимо, чтоб на их стороне была хотя бы Дарка. Иначе мы просто снесём этих салаг. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называеться флудить :rofl: Бессмысленно и беспощадно.

Пьян в жопень.

Рей зашел, но не отписал, вот сцук ))

 

Я не не написал :rofl: , просто пока я пил, инет выкинуло.

 

Сник, я с тобой. Просто будет неполиткорректно прям щас наехать на Хачу и Ескачу. Для равновесия необходимо, чтоб на их стороне была хотя бы Дарка. Иначе мы просто снесём этих салаг. ;)

Раскатал губу :rofl: у меня язік подвешен лучше чем у тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) я тут кстати подумываю себе крейсер купить, типа О`ниил или эдельс гарден. вот решаю что лучше так то одинаковые но один дд второй как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копи наквадах и золото!

 

бери Корабль класса "Дедал" он же BC-304

 

в короблях этого класса установлены электромагнитные пущки, силовые щиты,(синие самые лучшие) телепортёры, и гипердвигатель

 

и самое главное плазменные лучевые пушки! и его ангар способен больше разместить истребители F-302 что б выпускать их на Тел`так -и

 

этот корабль можен противосоять сотням ал`кеш и даже Хат`ак -ам я даже один корабль улий завалила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я осаду защищаю с космоса, тут прилетели два АЛ`кеш крейсера с истребителями придурки прут под мою накводаховую пушку лол
ясно) я тут кстати подумываю себе крейсер купить, типа О`ниил или эдельс гарден. вот решаю что лучше так то одинаковые но один дд второй как танк

:rofl: эт вы во что играете? ;)

 

Roswell привет мегавентрофлудер :rofl: ты еще не спишь? )

 

бери Корабль класса "Дедал" он же BC-304

ммм... шип из сериала SG-1/SGA, народ, вы что-то совместно курите или по SG появилась игра? если да требую ссылку и не сообщить про SG мне было не политкорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf, я не вентро флудер!!! мы с вовкой случайно зашли да так разговорились))) вопщем) да играем в Resistens под старгейт

 

 

Darka Evil, Дарка солнце мне мне неделю на него копить у меня наквадаха ноль! я не могу отбить базу системного лорда Тох сита у меня нету армии. всего то 2 отряда! и у меня парочка ф тристо фторых! и я не задротю сутками! прилетела б помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...