Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Пришол сегодня домой увидел картину квартира разрушена все в руинах везде все валяется ужас одним словом. А оказывается всеголишь двери во всех комнатах меняют :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём)

Да тут один я адекватный остался, у всех крышу снесло, еще и меня обзывают ))

 

Пришол сегодня домой увидел картину квартира разрушена все в руинах везде все валяется ужас одним словом. А оказывается всеголишь двери во всех комнатах меняют :rofl:

Хотел бы я в тот момент на твою рожу посмотреть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол сегодня домой увидел картину квартира разрушена все в руинах везде все валяется ужас одним словом. А оказывается всеголишь двери во всех комнатах меняют :rofl:

Хотел бы я в тот момент на твою рожу посмотреть )))))

Не хотел бы я в тот момент оказатся на твоем месте ой я тебе не завидывал бы бедняжка бы не пошол а пополз домой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда человек не внастроении у него болит голова руки чешутся и просто все разрывает то самое маленькое что могу для тебя Сник сделать дать тебе возможность поползти домой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оба неженки... ))

Вот она истинная личина неженки Сника. Сник это не повод если ты неженка обзывать всех неженками :rofl:

яж говорю он просто мягкотелый)ему бедняжке нескем поболтать и он на нас вымещает свою нервозность)

Изменено пользователем Eks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оба неженки... ))

Вот она истинная личина неженки Сника. Сник это не повод если ты неженка обзывать всех неженками :rofl:

иди наф )))

 

вы оба неженки... ))

Вот она истинная личина неженки Сника. Сник это не повод если ты неженка обзывать всех неженками ;)

яж говорю он просто мягкотелый)ему бедняжке нескем поболтать и он на нас вымещает свою нервозность)

и ты тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю он просто мягкотелый)ему бедняжке нескем поболтать и он на нас вымещает свою нервозность)

и ты тоже...

он уже не отрицает свое мягкотелость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю он просто мягкотелый)ему бедняжке нескем поболтать и он на нас вымещает свою нервозность)

 

и ты тоже...

 

он уже не отрицает свое мягкотелость)

Ну в чем он прав так только в этом.

 

Оо супер и голова у меня прошла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...