Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Блин, прикинь я про него забыл. А я то дурак не знал чем с утра заняться :lol: Впрочем друга то я раньше среды и не увижу.

Ну я уже до терора дошол, ух и отгребаю на уберквестах и героиках :)

 

хачапури пирог сникерс пздц собрался целый швейцарский стол хоть обьедайся

Я думал что пздц бывает только у девушек в критические дни, неужели такой настал??

Если чтото не нравится иди на форум хлебо-булочных изделий думаю там тебе будут рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Шкип. Чего-то я у тебя спросить хотел :) Не помню.

 

Шкип готовит пред Дарке.

 

Вот я сколько не хамлю и не матерюсь все как не читают. Хрен преда даждёшься :) Один Грей по дружбе кинул, а потом отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый Серобоксов, ну вы его не знаете, привил мне привычку сокращать ники. А Хачапура сокращать не удобно даже. Национализмом прёт. Так и стал он индийским актёром - Раджой Хачапуром. :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, мне везде рады, если нет я сказала везде рады! кстати с чего такой ник?

Ввезде ой всмысле везде, чтото не заметно. Вот тщеславие я б сказал наблюдается. Нащет ника, скажу сразу взял не из грузинской кухни, а по случайному стечению обстоятельств^^

 

Один мой знакомый Серобоксов, ну вы его не знаете, привил мне привычку сокращать ники. А Хачапура сокращать не удобно даже. Национализмом прёт. Так и стал он индийским актёром - Раджой Хачапуром. :)

Рей ты меня в гоняешь в краски, я всеголишь индийская знаменитость, всегото, эхх увы не голивудская, но за этим не гонюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так на девушку то взъелся? :lol:

Вот только не надо подлизыватся :) Просто я смотрю тут в теме флуд не по теме флудят по теме. А это уже напрягает^^

Ты давай быстрее диабло устанавливай и отписывайся как те геймуха^^

З.Ы. Ни у кого случайно нет ключиков к старкрафту 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roswell, как скажешь

 

 

Xa4apuri, единственная тема где можно сразу всех собрать и обсудить в остальном вы прост не пояаляетесь когда надо я обобщаю

 

 

ReyAnd, стоять куда собрался?

 

Xa4apuri, спроси у теренса он с него прётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я и на Карибах одновременно. :) Щас битва будет за Хакеме. Но я на неё не пойду. А вот железное дерево оттуда может и успею вывезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидчивость - признак слабости. Вообще-то ничего страшного она не сказала (убежал рыдая).

Дураки вы :lol:

Что значит обидчивость?? Это когда на тебя балконы падают чтоли?? :)

 

Xa4apuri, единственная тема где можно сразу всех собрать и обсудить в остальном вы прост не пояаляетесь когда надо я обобщаю

Обсудить можно в другой теме, а здесь переодически напоминать. Както все очень резко и напыщено, мое мнение, выставляю свое "я" напоказ(междупрочим) :)

З.Ы. Теренс помоги с ключиками к старику^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит обидчивость?? Это когда на тебя балконы падают чтоли??

По украински балконы - это биде что-ли? Не понял связи между словом обида и балкон :)

 

Когда резко и напыщено, тогда веселее, а нудить во флудилке глупо. Это не игровая тема. Вы ещё мегасрача между модерами не видели. С матом :)

Сагрились на пустом месте. Что вам жалко, если девушка покапризничает? Онаж не истерит в конце концов, а балуется. Правильно вам яйца хотели отрезать. Бестолочи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, флуди Рэй один. А мне ещё час ждать пока зона с спадёт в Корсарах. Э-эх :)

 

Спокойной ночи, Дарка :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ангел :)

 

Терр, это ты их натравил, под угрозой кика, признавайся :lol:

 

Чёрт, Алекса утопили :)

 

Всё нафиг спать, завтра до появления пиратов с утра ходок 10 надо с грузом сделать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd есть такая поговорка на обиженых балконы падают :D

Я думал тут срач разводить нельзя, рей ты мне открыл глаза, я надеюсь меня не забанят^^

Не надо во всем потокать девушкам, а то завтро проснешся и поймешь что ты зависимый :lol:

З.Ы. Терренс помоги с ключиками к старику, плз :)

 

 

З.Ы.Ы. Если я пропущу лишние сто грамм, забаньте рея :) "невиноватая я" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...