Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если б флудопосты шли в счётчик, сдесь бы вся кодла тусовалась. Я лично не понимаю этой дискриминации флудерастов. Что за Лужковщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, я лично не заметила если она и есть то галимая хрень с сылками не расписана красиво и вообще кто всем этим занимается? настучала бы по шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, я лично не заметила если она и есть то галимая хрень с сылками не расписана красиво и вообще кто всем этим занимается? настучала бы по шее!

Вообще то после таких выступлений можно и в модераторы загреметь. На исправительные работы, которых ты сама же и требовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Бум - Бончик! темы читать надо там скрыли всё злые модеры! яйца им поотрезать!

 

ReyAnd, будь я модером навела б тут порядок а то расслабились неженки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, я лично не заметила если она и есть то галимая хрень с сылками не расписана красиво и вообще кто всем этим занимается? настучала бы по шее!

учитывая докуищу закрепленных тем в магике , это не удивительно =) Знаю что в разделе Аиона этот топ закреплен и очень красиво расписан , народу как видишь со значком Аиона я тут не наблюдаю)

 

Рей ты с такими словами про модеров поосоторожней))

Меня не сколько раз знаю выдвигали на чорный ник, но каждый раз все заканчивалось на том я нуб и мне нельзя доверять :)

 

 

Кароче пошел я спать =) Голова пухнет уже )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roswell, а с тобой у меня отдельный разговор! ох и получишь ты у меня!

 

 

Shkipper, промолчу зачем правда вы всё равно ими не пользуетесь мачо мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG у тя єт даже в подписи стоит =)

Да это уже после поставил, когда счетчик обнулили) Все нах, всем пока ) До завтра, зубрите Си )

 

Шкип якщо що теревень на украинський мови, щоб Дарка не розумила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти шкипа забанить чтоле?)))))))))

 

Битва модераторов :) Должен остаться только один!

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...