Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ReyAnd, жесть ещё та) особенно когда плёткой такой крик)

смотря какие) есть для квестов есть просто лут его продаёшь вот тебе баблоны на свитки хп, хотя свитки проще с мобов выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, жесть ещё та) особенно когда плёткой такой крик)

смотря какие) есть для квестов есть просто лут его продаёшь вот тебе баблоны на свитки хп, хотя свитки проще с мобов выбивать

Понятно, а то я из жадности их бы до скончания жизни носил. Хомяк я, по определению :)

Чего-то все разбежались. Измельчал народец, плётки испугался.

Как учёба? Пирог вот грамотный чувак, заставляет всех свои задачки решать. Чего-то щас затих, отчислили наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, прекрасно))) всегда зачоты) особенно классно когда вся группа собирается на подарок а я посылаю их первая иду сдаю а они подарок дарят а их всё равно заставляют сдаватьhttp://s55.radikal.ru/i148/1002/8d/9bfe00164612.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог вот грамотный чувак, заставляет всех свои задачки решать. Чего-то щас затих, отчислили наверно

Та не, у нас я вижу тут паскаль не кто не знал, ну так вот я сча прохожу Си, а тут многие блестали отсроумием на нем решая мне задачи которые я не понимаю, теперь я их понимаю, так что скорее всего завтра выложу новую пачку))

 

Щас сижу строчу Историю Тт За 4 недели конспект по практике, хорошо хоть она раз в неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, как ты узнал, что тут за тебя речь? :) А остроумием не Коробкин блистал? Он что-то не заходит.

 

Darka Evil Какая ты злопыхательница :) И рожицу ещё такую мерзкую скорчила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, как ты узнал, что тут за тебя речь?

У меня 8 флудерское чувство )

 

А остроумием не Коробкин блистал? Он что-то не заходит.

Коробка в отпуске насколько я знаю О_О Да тут и Йож который тож пропал, и еще кто-то ) Достаточно людей кто помнит Си )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что я их на форуме не вижу вообще.

Вот если бы не Си, а сиси сразу б куча знатоков набежала.

А чего Ёж то не флудит, гад колючий?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Ёж то не флудит, гад колючий?

Ахз, он после прошлых выходных пропал куда-то Оо точнее на прошлых О_О Может инет отключили ,у меня такое бывало) Я тока раз не предупредил тут не кого, и то это был первый и последний раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя предполагаемая авка? :)

 

Плохо, Йожика не хватает. :) Эксклюзивный флудераст.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тот где ты про сдачу зачётов, вполне мерзопакостный и на нём как на фотке два зуба также торчат. Вобщем фотко-смайлик всё-таки симпатичнее. Но менее противный. Не пойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, нарываешься опять? там зубов то не видать) поколочу я тебя когда нибудь ей богу

 

Бум Бончик я знаю что ты на форуме! я вас всех приучу тут отписыватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обычно присутствие девушек в флудилке вызывает многочасовые прения. В основном на тему сисек :)

Но тебя наши слабонервные мачо почему-то боятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу мать 300+ чел в клане а пишут одни и те же!

Ну,

 

Во-первых, 500+

Во-вторых, это флудильня, не всем по душе сидеть и флудить.

В-третьих, у всех сейчас данжы и прочее

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...