Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Darka Evil, ага до сих пор как вспомню так вздрагиваю. нет уж увольте злить тебя себе дороже))

 

ReyAnd, Дарка не кашка просто я так понял они похожи чем то, интересно будет когда они познакомятся ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darka Evil, ага до сих пор как вспомню так вздрагиваю. нет уж увольте злить тебя себе дороже))

 

ReyAnd, Дарка не кашка просто я так понял они похожи чем то, интересно будет когда они познакомятся ппц

 

Похожи они всем. Те же смайлы и постоянные ")))". Только многоточий нет после каждой части фразы. И по выходным она почти не флудила. А где она выкопала "мозгляка"? Ужас. Загадка века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи они всем. Те же смайлы и постоянные ")))". Только многоточий нет после каждой части фразы. И по выходным она почти не флудила. А где она выкопала "мозгляка"? Ужас. Загадка века.

Та не , Каш бы в Магик под дулом бы не начала играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц
решительно плюсую)

две такие Горячие штучки в одном месте это взрыв мозга всем окружающим :)

С нетерпением жду... ээээ... чего там у нас вместо понедельника. Буду наблюдать из сника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каш бы в Магик под дулом бы не начала играть )
Потому и придумала, что её зовут Ева, выбрала новый ник и зарегалась под ним (=

*Ушёл за баранками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи они всем. Те же смайлы и постоянные ")))". Только многоточий нет после каждой части фразы. И по выходным она почти не флудила. А где она выкопала "мозгляка"? Ужас. Загадка века.

Та не , Каш бы в Магик под дулом бы не начала играть )

 

Разумно. А ты уверен, что Дарка играет? Может там бот, которого она заставила сделать какого нибудь несчастного программиста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, мучное изделие не расстраивайся иначе превратишся в баранку)

он хлебобулочное изделие :)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...