Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Всё уже улеглось? Оо

и не думай отлынивать! быстро на поиски норм скрипта! живо взял всю свою могучую волю в маленький тщедушный кулачок и сделал всё правильно! и что б работало главный администратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, хмм думаю мы найдём общий язык и плётки на вас всех=))

Я тут пораскинул мозгами и понял, что так и будет. Моя жизнь станет в два раза ужасней :)

умный малый)) мозгляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, хмм думаю мы найдём общий язык и плётки на вас всех=))

Я тут пораскинул мозгами и понял, что так и будет. Моя жизнь станет в два раза ужасней :)

умный малый)) мозгляк!

Ты кто? :) (в ужасе лезу под стол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, твой самый страшный кошмар!

К-к-к-кашка? :)

Или всё-таки у меня теперь два кошмара? А ведь у неё была сестра. :)

Нет, я понял, в Москве есть школа злобных флудомучительниц. И вы по распределению попали сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не думай отлынивать!
Никак нет! Как можно?!

На данный момент решение поставленной задачи находится на этапе проектирования, где учитываются все найденные в недалёком прошлом предпосылки к восстановлению работоспособности индивидуальных rss-потоков каждого форума и топика в отдельности, хотя подобный функционал изначально содержался в скрипте форума лишь в зачаточном состоянии, а потому не подлежал восстановлению как таковому с самого начала. Проводится анализ технических характеристик каждого из доступных к установке скриптов генерации rss-потоков и сверка этих характеристик с текущими параметрами установленной версии скрипта форума, дабы не возникло конфликтных ситуаций, могущих привести к временной приостановке работоспособности форума. Составляется план работы и распределение нагрузки среди намечаемых этапов выполнения ТЗ.

 

(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не думай отлынивать!
Никак нет! Как можно?!

На данный момент решение поставленной задачи находится на этапе проектирования, где учитываются все найденные в недалёком прошлом предпосылки к восстановлению работоспособности индивидуальных rss-потоков каждого форума и топика в отдельности, хотя подобный функционал изначально содержался в скрипте форума лишь в зачаточном состоянии, а потому не подлежал восстановлению как таковому с самого начала. Проводится анализ технических характеристик каждого из доступных к установке скриптов генерации rss-потоков и сверка этих характеристик с текущими параметрами установленной версии скрипта форума, дабы не возникло конфликтных ситуаций, могущих привести к временной приостановке работоспособности форума. Составляется план работы и распределение нагрузки среди намечаемых этапов выполнения ТЗ.

 

(=

версия движка форума? находишь под неё работоспособный скрипт (гугл в помощь) ставишь эксперементируешь сам доделываешь если надо, попробуешь меня обдурить получишь!http://s001.radikal.ru/i193/1002/7b/7236ff7834a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори потом что больно неженка)
неженка
Я уже что-то подозреваю!!!1

Хрен с ним с неженкой, я ей сам подсказал, но она обозвала меня мозгляком :) Я в шоке и недоумении. Жаль, если это Кашка. Ну хоть флудо-вечер удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...