Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ReyAnd, кстати а сколько Москвичей бандитов?

 

Думаю процентов 30%. Хотя могу и ошибаться. Но много. Вон Режисёр про вас кино снимет в Рашу Тудей.

вот только сьёмок не хватало, светить нас потом в нет выкладывать ага как в саратове не давно одна туса выделилась. теперь без прав на 10 лет остались все с штрафом в стоимость тачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens, хватит тут хотеть свои игрушки. ищи скрипт что б всё работало ты за форум отвечаешь так сделай конфетку уж будь добр потратить лишние пол часика на хорошее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приватизирован Кашкой)

А она её может не знает. Вот драка бы была (мечтательно смотрю вдаль, периодически вздрагивая от мелькающих перед глазами картин мегабитвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens, тут для вида или мозгов не хватит? докажи мне что ты мужик а не ленивый очкарик играющий в игры как в саут парке в одной из серий))) и мне плевать кем ты там приватезирован ты отвечаешь за форум так что сделай его лучше чорт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приватизирован Кашкой)

А она её может не знает. Вот драка бы была (мечтательно смотрю вдаль, периодически вздрагивая от мелькающих перед глазами картин мегабитвы)

Кстати, хорошая идея, надо покорном затарится, будет шикарная драка ))

 

Terrens, тут для вида или мозгов не хватит? докажи мне что ты мужик а не ленивый очкарик играющий в игры как в саут парке в одной из серий))) и мне плевать кем ты там приватезирован ты отвечаешь за форум так что сделай его лучше чорт побери!

Уже сколько лет он тут сидит, все всем довольны, а тут приходишь ты и сразу наводишь свои порядки, эээ нет девочка, так дела не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens, тут для вида или мозгов не хватит? докажи мне что ты мужик а не ленивый очкарик играющий в игры как в саут парке в одной из серий))) и мне плевать кем ты там приватезирован ты отвечаешь за форум так что сделай его лучше чорт побери!

Терр, ну что я говорил. Плётку надо размять, а Кашки то нету. Попадос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена се я пропустил)) а что за кашка?

Кашка, она же Кошка, она же Кашкай - меганагибаторша форума, как Дарка, только злопасней. И тоже называет меня трусом и неженкой. Может они потерявшиеся родсвенницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snickers, проблемы закуска на завтрак?

 

 

Angel O.K., за 16 форумами слежу через рсс и прывыкла так 3 года что сложного хороший скрипт найти? лень матушка она как вселившийся бес его плёткой или битой изгонять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена се я пропустил)) а что за кашка?

Кашка, она же Кошка, она же Кашкай - меганагибаторша форума, как Дарка, только злопасней. И тоже называет меня трусом и неженкой. Может они потерявшиеся родсвенницы. :)

+1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена се я пропустил)) а что за кашка?

Кашка, она же Кошка, она же Кашкай - меганагибаторша форума, как Дарка, только злопасней. И тоже называет меня трусом и неженкой. Может они потерявшиеся родсвенницы. :)

О_о ещё одна Дарка? две такие штучки в одном клане эт ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snickers, проблемы закуска на завтрак?

Во первых, у меня проблем нет.

Во вторых, если они есть у тебя, то можешь предъявить их мне, но все равно я буду прав.

 

P.S Бандит всегда прав.

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, хмм думаю мы найдём общий язык и плётки на вас всех=))

Я тут пораскинул мозгами и понял, что так и будет. Моя жизнь станет в два раза ужасней :)

 

Пы. Сы. Лив, напиши уже какую-нибудь гадость, а то всё улеглось.

А мудрый Терр, как всегда победил путём непротивления злу насилием. :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...