Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Кстати повыше флудильни, есть тема про встречи. Я думаю что некоторые москвичи с удовольствием приедут поболеть за бандитов. Заранее оговаривается что да как и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa что молчишь всех палишь?

 

Просто не нахожу слов чтоб ответить на все эти умные фразы:) И есть дела поинтересней, а читать флудильню никто не запрещал...отписывалась сегодня, теперь могу понаблюдать просто)))

Или тут с вашим приходом правила изменились?

 

Розеточка, радость наша, в отлтичие от некоторых ( с подозрением и неудовольствием полкосился на Дарку), ты чего молчишь?

 

Мы просто в данже...не успеваю всё))) я прочитала 2 странички, остальное засоряет мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa, да нет правила я менять не собираюсь просто интересно когда наблюдают а потом выдают интересные мысли, интересно и что же такого ты заметила и пронаблюдала? поделись впечатлениями нам же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa, да нет правила я менять не собираюсь просто интересно когда наблюдают а потом выдают интересные мысли, интересно и что же такого ты заметила и пронаблюдала? поделись впечатлениями нам же интересно

 

Я всё не осилила...темболее настроение не очь...так что хорошо вам пофлудить, поговорить и пообсуждать)))

 

Всем приятного вечера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, а что нить интереснее чем бухать на хате бывает?

Terrens Главные администраторы

 

попался, почему рсс не работают на разделах игромании? чини давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, кстати а сколько Москвичей бандитов?

 

Думаю процентов 30%. Хотя могу и ошибаться. Но много. Вон Режисёр про вас кино снимет в Рашу Тудей.

 

Всем до завтра, скачаю пару фильмов и поваляюсь. Нет постоянно падает. Запарил.

 

Розетка, богатого данжа тебе. Мне что-то не катит последнее время. Хожу впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...