Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Romal, на пред. странице ты поднял интересный вопрос - но он уже выходит за рамки данной темы - так что, советую, создай отдельной темой ибо канет это сообщений... ну или накрайняк у нас есть сервис - дневники, чем не место для обсуждения данных тем. Мне лично интересно обсудить, но не среди здешнего сыр-бора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олилуйа , я пришел с 5 пары полуживой, а тут оказывается сервак покемонов поднялся, сча пойду чайка с чем-нибудь сделаю и пойду надеру Броку зад О_О

 

 

А и еще БК2 принес с инста, но все-таки сначала пойду Броку зад надеру) Сникерс давай ключ !!1 =D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оказывается тема для бросания каках???

Первая какаха летит в Пироха ибо он сюк покемонный, вторая в Корва потому что он пендюк, ну, а в Сумма я кидаю маленькую какаху, просто так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается сервак покемонов поднялся
Там архидофига народу(

Меня не пускает. Только увижу окно в 6-10 свободных мест, как оказывается, оно уже заполняется к моменту, когда коннектюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается сервак покемонов поднялся
Там архидофига народу(

Меня не пускает. Только увижу окно в 6-10 свободных мест, как оказывается, оно уже заполняется к моменту, когда коннектюсь)

И в тебя какаху метнул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Зарылся в фольгу, чтобы термонаводка не работала, и снова уклонился* )

*подошел вплотную и метнул огромную какаху, от которой невозможно уклониться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает. Только увижу окно в 6-10 свободных мест, как оказывается, оно уже заполняется к моменту, когда коннектюсь)

Лол)) Мне и когда 1 человек везло, главное не много упорства, клацать Сервер лист и как тока окошко сразу логин ( парольчик наперед сохрани лучше ) за пару минут удаётся зайти, хотя вечером слажнова-то канешно)

 

 

Сникерс давай ключ !!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает. Только увижу окно в 6-10 свободных мест, как оказывается, оно уже заполняется к моменту, когда коннектюсь)

Лол)) Мне и когда 1 человек везло, главное не много упорства, клацать Сервер лист и как тока окошко сразу логин ( парольчик наперед сохрани лучше ) за пару минут удаётся зайти, хотя вечером слажнова-то канешно)

 

 

Сникерс давай ключ !!1

У меня не ключ, у меня акк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от которой невозможно уклониться
Для Тени нет ничего невозможного!

*Растворился в гиперпространство*

 

ЗЫ: только зашёл, подошёл с девкой поговорить, и меня отрубило. Думаю, гумно инет... смотрю - сервер в дауне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от которой невозможно уклониться
Для Тени нет ничего невозможного!

*Растворился в гиперпространство*

*вошел в тень* Для святых нет ничего невозможного *метнул какаху прямо в голову, попал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: только зашёл, подошёл с девкой поговорить, и меня отрубило. Думаю, гумно инет... смотрю - сервер в дауне)

Та ваще пиздец) Попил чайка Т_Т Кто-то за мной следит и делает так что бы я не гамал в покемонов Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...