Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Неприятно то, что в висте редактор карт четвертых героев глючит(

События не могу выставить и отредактировать(

А так хотелось кампанию за джина Тэлона забабахать)

Затравка сюжета: Тэлон столетие верно служил своему господину Кайзеру. Когда настало время последнего желания, Кайзер пожелал, чтобы Тэлон отправился в небытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается ломка Т_Т Я хочу значек свой первый захватить Х_х Надеюсь завтра включат, хотя если у меня БК2 запашет норм , то мож будет на что отвлечся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с соседом по сетке норм гамаю иногда. или 4-5 чел с 1 компа заранее затарившись пивом.)

Я помню лет 4-5 назад если не больше , когда у меня еще не было компа, в комп. клубе 1 платил, а остальные как мухи слитались и начинали гамать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens, меня на 2 месяца ток The Elder Scrolls IV Oblivion - и мод рыцари света даскара зацепила

Изменено пользователем Angel O.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий варкрафт ещё тоже неоднообразен)

Игрушки, в редакторах карт можно фактически изменять жанр оригинальной игры, - гут)

Особенно жду поэтому редактор ко второму старкрафту :lol: Ух там можно наворотить :cs:

И там же, очевидно, будет новое возрождение любимой варкрафтерами космической хоррор-карты Parasith :lol: Ну или её преемницы Metastasis :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не будет? )

В варике мы уже года два-три кланом в тдшки и триллеры играем) сурвайвлы, аоски, экшны (Свит не даст соврать про карту Unreal Tournament, в которой игра идёт от первого лица и можно использовать кучу вооружения на разных локациях :cs: ), стратегии, аркады (Uther Party - любимая серия (= ) и кучу других :lol:

В героев тоже по сети рубицо можно, и в старкрафт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...