Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

а что такое ап О_о

 

Ап это сокращение от слова апдейт (англ. update), что означает обновление. В SEO апдейтом называют обновление выдачи.

 

или же up - вверх ?)

а может Ап! - в цирке - команда, которую подает одним из участников циркового номера к выполнению или завершению упражнения или другого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ап О_о

 

Ап это сокращение от слова апдейт (англ. update), что означает обновление. В SEO апдейтом называют обновление выдачи.

 

или же up - вверх ?)

а может Ап! - в цирке - команда, которую подает одним из участников циркового номера к выполнению или завершению упражнения или другого действия.

Мда, тяжелый случай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то собирает твоих покемонов!11

 

о нэээээээд

если во сне он придёт к тебе

http://s45.radikal.ru/i108/1002/a0/ae6c0845a44ct.jpg

Срочно прими успокоительное твоего покемона возможно спёрли ( 7 чувство? хз )

если проснувшись ты заметиш это в окно

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a7/c3595d8e3d1e.jpg

набирай 03 скорее всего покемоны проникли в подкорку и настойчиво пытаются добраться до гипотоламуса а может и в шишковидную железу !!11 ОПАСНОСТЕ !!11

На правах апа шутко !!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирай 03

у меня нету телефона домашнгео, да и у нас 103 сделали Т_т И та хрень не не покемон на второй картинки, а с другого анимэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ап О_о

 

Ап это сокращение от слова апдейт (англ. update), что означает обновление. В SEO апдейтом называют обновление выдачи.

 

или же up - вверх ?)

а может Ап! - в цирке - команда, которую подает одним из участников циркового номера к выполнению или завершению упражнения или другого действия.

Мда, тяжелый случай ))))

 

а ты погугли мне кажетсо не всё так просто ) иной раз мы думаем логически когда нужно просто обратиться в историю =-) возможно мы откроем что слово ''ап'' в средствах инета придумал Куклачёв !!11 ( когда закидывал кошечку на up )

 

набирай 03

у меня нету телефона домашнгео, да и у нас 103 сделали Т_т И та хрень не не покемон на второй картинки, а с другого анимэ)

 

,kf f xnj b[ vyjuj =-) gjl

бла а что их много ?) под сталом, я пока не разбираюсь , расскажи классификацию, а то я после тинки винки не куя не изучал подобного О_о кстати, а есть игра телепузики ,дайте ссылку , как дуну погамаю у ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в твоей игре есть покупка покемона за донат???)

Да)) Там покупаются покемоны которых нельзя поймать)) Точнее которым в покеболее неуютно, типа Пикачу)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в твоей игре есть покупка покемона за донат???)

Да)) Там покупаются покемоны которых нельзя поймать)) Точнее которым в покеболее неуютно, типа Пикачу)

Все, тебе точно не стать мастером, это судьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ха ха

описание одного из покемона

Mouse Pokemon

Когда он злится, то мгновенно высвобождает всю энергию, запасённую у него в защёчных мешках.

 

Пикачу запасает электричество в мешочках за щеками. Заряд восстанавливается ночью, когда пикачу спит. Покемон может случайно ударить током, когда ещё не до конца проснулся.

 

а в твоей игре есть покупка покемона за донат???)

Да)) Там покупаются покемоны которых нельзя поймать)) Точнее которым в покеболее неуютно, типа Пикачу)

 

Ггг и скоко в рублях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, тебе точно не стать мастером, это судьба ))

Мастер не тот кто имеет всех покемонов) Мастером можно стать и обычными покемонами)

 

Ггг и скоко в рублях ?

Хз, пикачу вроде где-то в райне 3-5$ стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, тебе точно не стать мастером, это судьба ))

Мастер не тот кто имеет всех покемонов) Мастером можно стать и обычными покемонами)

 

Ггг и скоко в рублях ?

Хз, пикачу вроде где-то в райне 3-5$ стоит)

 

бла что такое 3 $ ? если ты настоящий мастер, то должен такого приобрести !!11 =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла что такое 3 $ ? если ты настоящий мастер, то должен такого приобрести !!11 =-)

Нах он мне нужен, я натрению своих насобираю баблла и куплю получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла что такое 3 $ ? если ты настоящий мастер, то должен такого приобрести !!11 =-)

Нах он мне нужен, я натрению своих насобираю баблла и куплю получше)

Ггг убил ;)

надо как нить тоже погамать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а топик как в прошлый раз не самоудалится?)

Не-а. Мы заранее хостеру сообщили, что ЭТО произойдёт. Так что дружно ждём апокалипсиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...