Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Пирох, мать тваю, пакемоноводец!

Миня нипускает ( Пишет тип неверный логин или пасс. Там нужно какое нить подтверждение с почты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, я не смогу так долго ждать )))

Есть очень быстрый способ: заморозь себя в холодильнике, но прежде всего попроси вовремя тебя разморозить, а то разморозишся к 3000году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, мать тваю, пакемоноводец!

Миня нипускает ( Пишет тип неверный логин или пасс. Там нужно какое нить подтверждение с почты ?

Значит тебе никогда не стать мастером покимонов )))

 

Эээээ, я не смогу так долго ждать )))

Есть очень быстрый способ: заморозь себя в холодильнике, но прежде всего попроси вовремя тебя разморозить, а то разморозишся к 3000году ;)

гыы, это уже было в South Park'е, я так не хочу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно какое нить подтверждение с почты ?

Конечно ) После этого тебе предостоит мини-игра " О счастливчик " Ибо по другому попасть на флу сервак сложно, там каждые 10-15 сек кикается народ, а то и чаще , вот тебе надо успеть войти в игру быстрее чем кто-то другой) Что бы обновлять количество народу на серваке надо нажимать @server list@ ) И галку поставь сохрнить пароль, а то заипешся каждый раз водить его))

 

 

Мью в покеболл схватить низя Т_Т И ваще он легендарный покемон, его нельзя купить даже за донат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигани! Щас сразу се Мью II захапаю и пакараю всех. :/

да не, лучше своего кота с авы возьми, тогда твои противники просто сдохнут от смеха еще до начала боя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяс зашел там в списке небыло серва. :/

Я ща захожу вроде он поднялся) Хотя хз ) Клацай Сервер Лист ) если у меня есть запасные покемоны онлайн, но они вроде ацтойные , хотя я в них пока не гамал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из любимых композиций

 

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=9qPQ7vQ9OOM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=9qPQ7vQ9OOM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...