Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

А хз ;) спонтанное нежелание организма пить пиво и жрать. Обидно.

А где Вит пропал?

Про Ежа я уже спрашивал. Ё-е-е-е-е-е-е-ежик!

 

Пы. Сы. Пирог, что ты такое страшное говоришь :) Не помнить я могу, а закодироваться нееее. Наверно. Может на спор? Надо обзвонить дружков-собутыльников :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сопоставить мои 2 последних поста , тол получается что Йож тебя загипнотизировал, после чего в состояние гипноза закодировал тебя, сделал так что бы ты при выходе из гипноза все забыл) А теперь где-то скрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто сервак уже куй знает сколько в оффе)

А я вчера редкого моба профукал, терь хз когда он в след раз появится Т_т А еще я понял что я вобще не кто против растительных покемонов) Меня покемон на 5-6 лвлов е=ниже меня с 1-2 напасов растяной выносит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив сцуко я два дня назад скачал СтарВарс, зашел туда, создал перса, окуел тому что никуя не понимаю что там де и вышел, в каком месте мне должно было понравится?) Мне ждать как ты мне покажешь что и где там, или удалять клиент?)

 

 

 

Огненого у мну нет, огненое я с напаса убиваю) А вот травку бы хотелось захватить Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив сцуко я два дня назад скачал СтарВарс, зашел туда, создал перса, окуел тому что никуя не понимаю что там де и вышел, в каком месте мне должно было понравится?) Мне ждать как ты мне покажешь что и где там, или удалять клиент?)

Ля. На татуине. Мрс ейсли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас-Алексу

Ля. На татуине. Мрс ейсли

Шифровка была перехвачена немецкой разведкой. 17 шифровальщиков сошли с ума, начальник отдела застрелился но и спустя 55 лет содержание её остаёться тайной даже для Алекса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол))

русские шпиёны рассшифровали не задумываюсь)

Ля - недовольство

На татуине - пинднуй на планету Татуин

Мрс ейсли - зашифрованый НПЦ Esli или тип того xD

 

http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/189.png он сет ваш моск =D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...