Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Yeg. Когда проснулся тогда и утро.

Пожалуй соглашусь с этим нупом )))

 

Я тоже приложу палец к флуду :D

Что только один??^^

Правильно, не скромничай, вот Хачапури всю пятую точку приложил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лив сцука, подсадил меня на торрент , сча глаза разбегаются даже не знаю что бы скачать, в данный момент "мир покемонов онлайн" качаю Т_т

Это цветочки, мне из-за торентов пришлось 1,5 террабайтовый внешний диск покупать. Торренты - это ещё тот наркотик. Особенно для слабых, неокрепших душ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лив сцука, подсадил меня на торрент , сча глаза разбегаются даже не знаю что бы скачать, в данный момент "мир покемонов онлайн" качаю Т_т

Это цветочки, мне из-за торентов пришлось 1,5 террабайтовый внешний диск покупать. Торренты - это ещё тот наркотик. Особенно для слабых, неокрепших душ. :D

 

Ггг таже история только мало ( может просто мало знаю ) хороших торрентов , меня больше интересуют торренты фильмов в хорошем качестве и с потдержкой акустической системы 5.1 =-)

Можете темку создать - ''мой торрент''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть какие либо призы ( например к подписи ) за участие в каких нить конкурсах?)

кстати жаль что нет клана в cs 1.6 игра хоть и не новая но всёж это классика =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть какие либо призы ( например к подписи ) за участие в каких нить конкурсах?)

кстати жаль что нет клана в cs 1.6 игра хоть и не новая но всёж это классика =-)

Классика это марио. Оо точно давайте создадим клан свой в марио, будет весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть какие либо призы ( например к подписи ) за участие в каких нить конкурсах?)

кстати жаль что нет клана в cs 1.6 игра хоть и не новая но всёж это классика =-)

Классика это марио. Оо точно давайте создадим клан свой в марио, будет весело :D

 

Ты негативно относишься к чужим ( другим ) интересом . Если тебе неинтересна игра CS1.6 не стоит оставлять свои комментарии ( оскорбляющие интересы другого участника клана bandits ) если ты действительно бы хотел написать своё мнение можно было бы ( по моему так более правильнее ) написать мне не нравиться CS В эту игру играло большое количество людей и до сих пор играют Мне не нравится игра Call of Duty но я не считаю что имею права сравнивать эту игру с первыми играми созданными на денди !

Краткие сведения

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source.

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

И могу тебе сказать в окончание : CS одна из лучших шутеров командной игры.

Изменено пользователем Romal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romal, согласен! 100% многие из бандитов любят кс вот наш парень, он с другими бандитами нашими гамают в КС напиши ему погамаете компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у меня скорость маленькая инета, поэтому я еще сопротивляюсь))

У тебя не выделенка? С внутренней сети качаеться, что угодно за 3-15 минут в зависимости от размера (качества для кинов). Перед сном скачиваю 2-3 фильма, из жадности, засыпаю через полчаса на первом. Целая фильмотека-непросмотренных, но всё равно скачиваю и снова не смотрю. Идиотизм какой-то. :D Я уж молчу об несыграных оффлайн-игрушках.

 

Если нужен СS-нуб для битья, я готов. Мона вообще по hamachi междусобойчики устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...