Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

[important].[/important]Начался прием заявок для участия в бета-тестировании LEGO Universe. Еще в 2009 году никто не знал ничего про эту игру, а сейчас разработчики начали по-настоящему рекламировать ее, выпуская ролики и обновляя сайт. В галерее сайта появилось множество новых скриншотов, которые уже могут дать представление об игре.

 

Для того, чтобы оставить заявку на участие в ЗБТ, вам нужно будет перейти по этой ссылке.

 

 

Забабахаем клан? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачу

Добрый день,

 

Меня зовут Артур Хачатуров, я являюсь руководителем проекта Aion в РФ и СНГ. Я искренне хотел бы сделать Aion одним из лучших проектов. Однако на данном этапе проекту присущ ряд проблем, которые затрудняют развитие.

 

Подтверждением данному факту является Ваш уход из проекта, хотя Вы участвовали на этапах тестирования и продолжили играть сразу после коммерческого запуска. Мне было бы очень интересно и важно узнать Ваше мнение о проблемах проекта, что вынудило Вас покинуть его? Куда нам направить основные усилия, какие проблемы решить, для того, чтобы новые поколения приходящих к нам игроков получили больше удовольствия от проекта?

 

У меня есть ряд предположений о возможных причинах, но все могут они носить необъективный характер. Именно поэтому я принял решение обратиться к Вам в числе ряда других игроков покинувших проект.

 

Уверен, что именно обратившись к пользователям напрямую, я смогу понять истинные причины и места, где скрыты истинные проблемы.

 

Прошу уделить данному вопросу время и прислать мне Ваш взгляд на ситуацию. На первый взгляд Вам может показаться, что данное письмо - лишь формальность, как это происходит в большинстве подобных случаев. Однако это не так!

 

Искренне надеюсь, что именно Ваше мнение позволит мне принять правильные решения и направить всю команду на решение действительно важных задач!

 

Заранее благодарю за ответ!

 

С уважением,

Руководитель проекта Aion в РФ и СНГ

Артур Хачатуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот день войдет в историю^^
Регистрация: 12.07.2008

13 числа он вошел в историю xD

Омг путешествия вовремени?? P1RoG изобрел машину времени, ховайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а мне на работу а шо делать( всю ночь то просыпался то засыпал, говорят из за вспышек на солнце самых сильных за последние 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а мне на работу а шо делать( всю ночь то просыпался то засыпал, говорят из за вспышек на солнце самых сильных за последние 100 лет

Ктото пересмотрел фильмов^^

Доброе, доброе утро всем, всем, всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра.

Не знаю как там Солнце, а у меня за окном вспыхивает рекламный телевизор. Из рогатки не разбить, я пробовал. :D

Из АК-74 пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а мне на работу а шо делать( всю ночь то просыпался то засыпал, говорят из за вспышек на солнце самых сильных за последние 100 лет

Ктото пересмотрел фильмов^^

Доброе, доброе утро всем, всем, всем :D

вообще то новости иногда надо смотреть а так реально чото плохо спал обычно как младенец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра.

Не знаю как там Солнце, а у меня за окном вспыхивает рекламный телевизор. Из рогатки не разбить, я пробовал. :D

Из АК-74 пробовал?

Да блин, весь дом перерыл, хз куда он завалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра.

Не знаю как там Солнце, а у меня за окном вспыхивает рекламный телевизор. Из рогатки не разбить, я пробовал. :lol:

Из АК-74 пробовал?

Да блин, весь дом перерыл, хз куда он завалился.

Посмотри в потайном шкафчике, он весит рядом со SPAS 12 и ПЗРК "Игла" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...