Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Xa4apuri, скока весит клиент бфг?)

Точное количество бит засекреченно местными властями :lol: С памяти помню 3975Мб, хм гдето примерно столько +/- пару терабайт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сисек...настроение - нет сисек. О_о

Пластические операции по увеличению груди сейчас и только для вас :D

:lol: *зашел не глядя на название*

Но тут же сиськи^^ надо было подписать всем любителям слова "СИСЬКЕ" посвещается :lol:

 

P1RoG ну подумаешь какихто пару терабайт ВСЕГОТО, это же совсем чучуть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - Перог нуп.

а ты сиди и жди повестки из военкомата =Р

 

 

Почему когда нет времени, хочется докуя попробывать, во все погамать и тд , а как только оно появляется уже никуя не хочется ? Т_т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда нет времени, хочется докуя попробывать, во все погамать и тд , а как только оно появляется уже никуя не хочется ? Т_т

Надо пробовать почучуть и потом сравнивать, что больше приходится по вкусу, в то и играть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать почучуть и потом сравнивать, что больше приходится по вкусу, в то и играть^^

У этого нуба так ниполучицо.)) Он абизательно создаст там клан, пропиарит иво чуток и свалит, ибо цук.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого нуба так ниполучицо.)) Он абизательно создаст там клан, пропиарит иво чуток и свалит, ибо цук.))

В большинстве игр что бы создать клан надо довольно не плохо прокачатся и накопить того-то или того-то, обычно меня не хватает до этого самого создания )

А в тех играх где я типа создал клан вобще почти нечего предпринимать не надо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать почучуть и потом сравнивать, что больше приходится по вкусу, в то и играть^^

У этого нуба так ниполучицо.)) Он абизательно создаст там клан, пропиарит иво чуток и свалит, ибо цук.))

+1 абсолютно соласен! ибо пирох нупЪ и апазорил сибя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данефига, магик это единственная игра где именно я создал клан , пропиарил его чутка на форуме и свалил, больше такого не случалось) Клан в Requiemе и ACE online создавал не я, а пиар получался само собой) Так что никуя я не подхожу под ваше описание Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вообще ничего нигде не создавал, зато отовсюду сваливал :D .

Ага, как в сказке про колобка: "И от бабушки ушол, и от дедушки ушол, и от тебя уйду" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, йа какой-то средний получился между Пирохом и Лэймом: создал клан и свалил >_<

Где это ты клан создал и не позвал нас?)

*сначала удивленно посмотрел на пирога*

*потом взглянул на свою группу*

Хммм, йа уж и сам забыл >_<

 

За яблочками и грибочками??

За ними тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тру пацанов 1+к мессаг )

У пацанов которые работают , достаточно и 500 )

Остальным набивать-набивать и набивать!!1

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...