Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

RozZetka, официально заявляю, что

http://jokesland.net.ru/pi/demotivatory/10.jpg

 

Мммм....какой миленький))) Так бы и цёмкнула в носик :D

 

Оппаа...всё не хочу мясо ежа)))

Хочу кусочек ПИРОГА:mr47_06:

Я тоже Т_Т

 

С тебя Пирог, с меня кофе:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тебя Пирог, с меня кофе:D

Интересно скока ехать от Донецка до Киева Оо А то сахар закончился Т_Т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудодром, а просто праздник какой-то.

А я попил-выпил-напился пива (процесс в разгаре :D ), чуствую себя как Плющенко-и-Таращенко, НО! ежей жрать грех, ибо по икс-набулярной хромосоме третева порядка, учитывая колебания альфа-гамма волн мозга они ближе к людям чем свиньи. И даже слегка опережают по идентичности людей по отношению к дельфинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудодром, а просто праздник какой-то.

А я попил-выпил-напился пива (процесс в разгаре :mr47_06: ), чуствую себя как Плющенко-и-Таращенко, НО! ежей жрать грех, ибо по икс-набулярной хромосоме третева порядка, учитывая колебания альфа-гамма волн мозга они ближе к людям чем свиньи. И даже слегка опережают по идентичности людей по отношению к дельфинам.

Но не ближе чем милые пуфистые собацки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 9 часоф, если ехать на машине под 140км/час =)

О_о под 140? :mr47_06: боже упаси меня када нить так ездить как черепашко инвалид :D

Хмм, неужели это на бобике-лемузине?? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я пришел с небес на Землю, чтобы открыть вам глаза на правду.

-ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД!!! :mr47_06: :russian: :l_dance:

Омг только не это, только не это, не может быть, господи "вай". Неужели ты халк в шоколаде, неееееееееееет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я пришел с небес на Землю, чтобы открыть вам глаза на правду.

-ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД!!! :mr47_06: :russian: :l_dance:

Омг только не это, только не это, не может быть, господи "вай". Неужели ты халк в шоколаде, неееееееееееет... :D

Ты первый в списке на попадание в молчаливую долину :orc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я пришел с небес на Землю, чтобы открыть вам глаза на правду.

-ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД!!! :russian: :l_dance: :orc:

Омг только не это, только не это, не может быть, господи "вай". Неужели ты халк в шоколаде, неееееееееееет... :D

Ты первый в списке на попадание в молчаливую долину :)

Ты еще не спустился :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я пришел с небес на Землю, чтобы открыть вам глаза на правду.

-ВЫ НЕСЕТЕ БРЕД!!! :russian: :l_dance: :orc:

Омг только не это, только не это, не может быть, господи "вай". Неужели ты халк в шоколаде, неееееееееееет... :D

Ты первый в списке на попадание в молчаливую долину :)

Ты еще не спустился :mr47_06:

я дистанционно тебя отправлю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудодром, а просто праздник какой-то.

А я попил-выпил-напился пива (процесс в разгаре :mr47_06: ), чуствую себя как Плющенко-и-Таращенко, НО! ежей жрать грех, ибо по икс-набулярной хромосоме третева порядка, учитывая колебания альфа-гамма волн мозга они ближе к людям чем свиньи. И даже слегка опережают по идентичности людей по отношению к дельфинам.

Но не ближе чем милые пуфистые собацки :D

Я понимаю, что хачапури - это, в прошлом, милые пуфыстые фабачки, но не ёжики же с дельфинами. Их бы продавали как акульи плафники и мясо декоратифнага мыргаюффега дикоображжа. Дорожеж выходило б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудодром, а просто праздник какой-то.

А я попил-выпил-напился пива (процесс в разгаре :russian: ), чуствую себя как Плющенко-и-Таращенко, НО! ежей жрать грех, ибо по икс-набулярной хромосоме третева порядка, учитывая колебания альфа-гамма волн мозга они ближе к людям чем свиньи. И даже слегка опережают по идентичности людей по отношению к дельфинам.

Но не ближе чем милые пуфистые собацки :D

Я понимаю, что хачапури - это, в прошлом, милые пуфыстые фабачки, но не ёжики же с дельфинами. Их бы продавали как акульи плафники и мясо декоратифнага мыргаюффега дикоображжа. Дорожеж выходило б.

Много букоф, буквар не дает чоткого толкования каждого слова, нужен дешифратор суслика :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...