Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

RozZetKa а у мну ток начало рабочей недели =))))

хочу субботу-воскресенье, ну... и пятницу исчо моно =)

а так же хочу 16 уровень в Меджик, сходить в МакДональдс, и нажратся так же как это было на этих выходных =)

 

Я больше не выдержу таких пьянок)))

Фотки сегодня мне в скайп кинь...я буду дома примерно в 22.30))) Дождись меня пж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa Ог, обязательно подожду, я вопще позже 24.00 не ложусь спать уже какой год.

з.ы. исключение только - если очень пьян =)

 

з.ы.ы. Позвонишь на моб когда будешь дома, ибо сразу в скайпе могу не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RozZetKa а у мну ток начало рабочей недели =))))

хочу субботу-воскресенье, ну... и пятницу исчо моно =)

а так же хочу 16 уровень в Меджик, сходить в МакДональдс, и нажратся так же как это было на этих выходных =)

Я то удивляюсь, чего Розетка такая злая, а вы её в Макдональдс что-ли сводили? :D Я блин всем рассказываю как в украинских кафешках вкусно готовят, а они эту дрянь жрут. Да чтоб вам в евросоюз провалиться, извращенцы проклятые. Тьфу :mr47_06:

Snickers У нас специалист по захвату мира это Ёж, с остальными не связывайся, они мечтают весь мир в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd оО ты навер не правильно понял =)

не кто не ходил в МакДональдс =)

ходили в ДокерПаб, там и выпили =)

 

а в Мак хочу сходить, ну... как то захотелось скушать Ганбургера ихнего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Алкаши. Ваши фотки нужно вывесить на доске позора! (с изумлением посмотрел на написаное, покачал головой, больной после вчерашнего, поморщился и ушёл искать пиво).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Алкаши. Ваши фотки нужно вывесить на доске позора! (с изумлением посмотрел на написаное, покачал головой, больной после вчерашнего, поморщился и ушёл искать пиво).

Алкаши в подворотне, а мы нормальные интелегентные люди в пабе.

Люблю понедельник - выходной как не как.

Ятить колотить, нафиг я шкиперу скинул фотки(хоть отретушировал?? :mr47_06: ) Надо было просить у RozZetKa скайп, и скинуть фотки самому :D

З.Ы. Как ты мог шкипер^^

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...