Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Пошла какая то нездоровая мода на переименовыванния :D
Не нравиться переименовывание Йожега, нубски ибо. Прежний ник был более уникален. Была изюминка некая.

 

абсолютно согласна...

Колючий был уникальным..а щас он - никакой вАще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флудильне счетчика нет, так что не страшно

это я прекрасно знаю. и то что тут происходит вообще мне пофих, хоть через пост +1 делай. я к тому что это наблюдается по всему форуму... вот где

не здоровая тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo, это уже навящивая идея фикс, повсюду флуд, все набивают посты, это заговор!!!!!

да не, перестань... просто я не первый год на форуме, и уж отличить чела кто просто набивает, от того кто набивает по теме и со смыслом я могу, поверь )) этож сразу в глаза бросается ))) вот Илюха самый лучший пример как надо правильно набивать посты.

 

Пойду повешусь, "+1" захАвал весь мир!!!11

цукен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, перестань... просто я не первый год на форуме, и уж отличить чела кто просто набивает, от того кто набивает по теме и со смыслом я могу, поверь )) этож сразу в глаза бросается ))) вот Илюха самый лучший пример как надо правильно набивать посты.

Я параллельно общаюсь ещё на множестве крупных форумах. Такая тенденция наблюдается везде, ничего тут тупого / страшного / разрушающегося нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тенденция наблюдается везде

пусть наш форум как и сам клан будет унакальным и не как все.

 

и уж тем более

тупого / страшного / разрушающегося нету

 

 

Ээээ... Мммм...

+1 - уж лучше вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...