Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

стоило это нам 25 золотых Баблонов:D собирали всем кланом. а даёт это нам увеличение клана, тоесть все кто ждали расширения смогут наконец примерить значок бандитов рядом со своим ником, и главное клан чат в игре) что сильно облегчает сборы в данжы

ну, раз собирали всем кланом, видно непростая задача была. молодцы! теперь с удовольствием искренне поздравляю, понимая, с чем! :D

 

зачем?

что бы позабавить свое Альтерэго :D

вот своё и забавь. а форумное, то бишь меня, не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздрямс
Бешено плюсую)

 

сяб :D общими усилиями, первый клан расшири и наконец то оживили второй так что нас скоро прибавится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лифте тоже много обидных слов пишут, и что? )

лифты ваще самые информативные источники! тока там можно узнать что цой жив а катя шлюха :D :D :D ну а если серьёзно, аллоды стал местом борьбы тех у кого кашелёк больше. вот так пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens, ну знаешь никогда не поверю что пс игры и игромания подкупны, кстати ты б увеличил обьём почт ящика до 100 хотяб а то вон людям не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игромании писали часто заказные статьи о том, какая хорошая игра Arena Online, а потом приходила толпа народу с форума Арены и постила там комменты, что авторы - нехорошие люди :D

 

ЗЫ: лишние лс удалять можно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам играл в арену 3D не много правда но глада раскачал хорошо, и мне нравилась эт игра. если б не вливание заоблочного реала( но да писали и будут писать свободно от мнения и денег других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да))) если не знаешь магик 2д на флеше клиент))) красочный эфектный, посмотрел бы что за игра а? :D ыч)))

 

зы: иногда бывает лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...