Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, что у вас пошаговая, время есть флудить. К вам что-ли метнуться? :D Ладно, Сначала Фаллен Ёпрст (так и не научился выговаривать). Восемь дней триала осталось. Потом Фонлайн (жду вайпа) и Айон (неторопливый кач), а потом и к вам.

А где щас играет Шкип? :D

Но лучше Вахи пока нет, однозначно... Ну, если вы не любитель звёздных войн (плевок в сторону любителей и перебежка в окопы на предмет спастись от последствий).

 

Уснул в окопе. Марс, до завтра :D

 

Пы. Сы. Итач от души поздравляю. Тем более ты привёл в клан новых, бодрых флудерастов, за что отдельное спасибо. (А то хрен затащишь некоторых) :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею право!!!!!! для нас это огромное события которого мы много месяцев ждали!

Рассказали бы хоть остальным, что это вам стоило и что даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, я уже хотел поднять тему о твоём исчезновении. :D Пропал опять, бродяга.(стыдливое кхе-кхе в кулачок)

 

Я вишь, составил чёткий график. На Ваху и Корсаров (отдельная тема.) основное время. Цивилизация по нету вместо косынки, иногда по 8 часов :D , а так мне хватает пару часов в сутки тестить другие игрушки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf злой дядко, который пинал меня в Арене

а? чего? кто? где? когда? :D

Волк, я уже хотел поднять тему о твоём исчезновении. Пропал опять, бродяга.(стыдливое кхе-кхе в кулачок)

 

Я вишь, составил чёткий график. На Ваху и Корсаров (отдельная тема.) основное время. Цивилизация по нету вместо косынки, иногда по 8 часов , а так мне хватает пару часов в сутки тестить другие игрушки .

У меня длительная сессия, по этому я тут заглядываю на пару минут, в тему Корсаров и Попмундо регулярно, сессия должна закончиться на этой неделе, надеюсь быть чаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf злой дядко, который пинал меня в Арене

а? чего? кто? где? когда? :D

Волк, я уже хотел поднять тему о твоём исчезновении. Пропал опять, бродяга.(стыдливое кхе-кхе в кулачок)

 

Я вишь, составил чёткий график. На Ваху и Корсаров (отдельная тема.) основное время. Цивилизация по нету вместо косынки, иногда по 8 часов , а так мне хватает пару часов в сутки тестить другие игрушки .

У меня длительная сессия, по этому я тут заглядываю на пару минут, в тему Корсаров и Попмундо регулярно, сессия должна закончиться на этой неделе, надеюсь быть чаще :D

когда я был в одном из кланов воевавшим с бандитами, ты меня больно бил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчег, отпишу тебе завтра в личку.

Пирог, ты не читал про такого вархамеровца - "Пирожок Смерти"? Засуди его за плагиат :D

 

Всё, спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею право!!!!!! для нас это огромное события которого мы много месяцев ждали!

Рассказали бы хоть остальным, что это вам стоило и что даёт

 

стоило это нам 25 золотых Баблонов:D собирали всем кланом. а даёт это нам увеличение клана, тоесть все кто ждали расширения смогут наконец примерить значок бандитов рядом со своим ником, и главное клан чат в игре) что сильно облегчает сборы в данжы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...