Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

наш человек)))

Да вижу)

 

Тигр, пользуйся мультицитированием - это удобнее.

Выделяешь слова в сообщении собеседника и жмакаешь нижнюю фишку - Быстрая цитата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, и шкипер уже в магике во втором составе, и тигр со второго состава) так шо вот так) скоро бандиты в магике перегонят эйон и всех прочих и тогда мы покорим мир магии и весь этот форум! *злобный смех* бугагагагагагага!!!!1111адын

 

 

 

да мы супер бандиты рулят=))бандиты будут жить вечно не мы так наши сыновья продолжат=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, и шкипер уже в магике во втором составе, и тигр со второго состава) так шо вот так) скоро бандиты в магике перегонят эйон и всех прочих и тогда мы покорим мир магии и весь этот форум! *злобный смех* бугагагагагагага!!!!1111адын

Я только ЗА, ей Б-гу :D

 

Набережные челны эт кул, близко от москоу сити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигр, пользуйся мультицитированием - это удобнее.

я не тигр я ещё не так уж вырос=)))

 

Выделяешь слова в сообщении собеседника и жмакаешь нижнюю фишку - Быстрая цитата

а так лучше так больше пространства занимает=))) :p :P :p :P :p:D :D :D:p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :D :D :D :D :D :D :D:p:D:lol: :( :( :3: :):p :P :p :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделаю 1000-ную страницу флуда, ибо я святой :D:lol: :( :( :3: :):p:p:p:p

тЫгра пакараю и посажу в клетку!!! Положу рядом клаву, но только чтоб он не дотянулся, пусть наблюдает за своим фиаско ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделаю 1000-ную страницу флуда, ибо я святой

фиг те ты уже давно святость потерял :D:lol: :( :( :3: :):p :P :p :P :p :P :p :P :p :P

 

 

тЫгра пакараю и посажу в клетку!!! Положу рядом клаву, но только чтоб он не дотянулся, пусть наблюдает за своим фиаско ))

уверен?=))ну дав жду=))посмотрим как плонето будет карать и сажать в клетку=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяяяяяяяяяяяяяяяяяятааааааааааааааааааа вы долгие ппц побыстрее можете пИсать?=)) :D:lol: :( :( :3: :):p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p:D :D :D :D :D :D :D:p :P

 

аааааа магик бандиты форум атакуе форум опасностэ!!!111адынадын

 

тут самое главное меня боятся а остальные так помогают завоевать форум=)) :p :P ;):p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p:D :D :D:p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тЫгро, каждая планета обладает гравитационным полем, так что ты сам в клетку попадешь, потом я скажу местному населению отрузать кое-что ценное и отправить в открытый космос, и они все это сделают, потому что я месное божество :D:lol: :( :( :3: :):p:p

Ну что схавал? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой из меня учитель... не получилось обучить мультицитированию(

 

 

халофый учитель ток мну не пригодилось :D :D :D:p :P :p :P :p :P :p :P :p :P :p:D :D :D :D :D:lol: :( :( :3: :):p :P :p :P :p

 

ахахахаха))) обновляйте чаще за ним фиг поспеешь

что верно то верно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...