Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

-А что ты так нервничаешь раз не виновен? (с подозрением разглядывая ёжкин тик)

-Интересно есть статья за скукоживание в особо крупных размерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед за скукоживание статьи! А тик у мну с рождения, это наша, йожиная отличительная черта!

 

фух, вроде пронесло...надо же, безголовый а внимательный какой

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эх был бы кто другой, пытал бы и расстрелял по 58 статье. А так, пусть отдуваются твои дружки - Хром и Гугл. ( с изумлением наблюдаю как во-мне просыпается злобный НКВД-шник. Пора спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Всегда и несмотря ни на что остаюсь собой:lol:))

Ужасно. Мир дает тебе возможность измениться(и что бы не давал, в твоем случае это в лучшую сторону, поверь), а ты это отвергаешь и сидишь себе мечтая о былых днях под теплым клетчатым читая псевдоумные книжечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и называю отпугиванием новичков. Илитизм, граничащий с идиотизмом.

Не обращай внимания, Лив всегда нападает на маленьких, в связи с тем, что сам ни разу не воспользовался предложением Мира измениться. Вот и сидит где-то в 12-летнем возрасте и презирает окружающее его быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и называю отпугиванием новичков. Илитизм, граничащий с идиотизмом.

Или просто я очень зеленый и толстый :3

на троля ты не тянешь, так, трешачок не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас так этот футбол тянет? он же управляет вашими эмоциями. Я вчера смотрел, мне было интересно, но не более того. Небольшое волнение возле наших ворот, защитное, немного радостное возде совенских - но не более. А диктор чуть там не закричал "Юра пидарас, как мне показалось, но вовремя сказал ай-ай-яй. Чем он вас тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...