Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Сейчаааас... Сейчас... Сечас. (задумчиво разглядываю ежа, прикидывая как его перевернуть на спину и с какой стороны у него... ээээ... ммм.... внутримышечная ткань).

-Такое ощущение что ёж - это мозг с иголками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, зачем вам эти шлюхи, у вас я есть, пока их нет я добрый. относительно.

Какие уживчивые и толерантные люди. Неналюбуюсь никак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и жалко, что их нет.

Ах вот как, нравится со мной сраться?

Какие уживчивые и толерантные люди. Неналюбуюсь никак

Шлюх надо назвыать шлюхами. И убивать. ЛОГИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уживчивые и толерантные люди. Неналюбуюсь никак

Шлюх надо назвыать шлюхами. И убивать. ЛОГИКА.

Так и хочется поставит подпись Джек Потрошитель. :)

Странная логика :lol: Нормальные люди знают, что делать со шлюхами (кто не боится КВД :) ), холят их и лелеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... А у меня трагедия... С мужем развожусь... Короче проверила сотовый мужа на сайте - думала ерунда все, не поверила что мне реальные смски вывело... Потом взяла его телефон... и выставила его за дверь. Вот так вот... А помнишь, ты говорила, что у тебя есть подозрения насчет твоего? Советую проверить - вот адрес того сайта где я проверяла. ... ... Ну и черт с ним! Другого парня найду! Как говориться зачем интернет простаивает! Вон Дашка через интим поиск себе ухажера крутого нашла! Чем я хуже? Если твой попадется, присоединяйся ) Вместе насладимся местью ))

"Ты говорила"? :lol: Епть, оказываецо у меня есть муж, которые еще цук такой мне и изменяет :)

 

Запарили спамиры. Может есть возможность запретить отправлять личку гостям и юзверям с меньше скажем 2 сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...