Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

А у Вас что повально запретили учиться?)

У нас вобще закрыли всё , где могут собираться кучки людей)) В аптеках очереди или были или все еще есть за повязками и лекарстввами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеках очереди или были или все еще есть за повязками и лекарстввами)

мне сказали все лекартсва скупили в аптеках или цены ломовые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вобще закрыли всё , где могут собираться кучки людей)) В аптеках очереди или были или все еще есть за повязками и лекарстввами)

Устроили истерику >_<

Сначала птичий, теперь свиной...знали бы, сколько от обычного гриппа умирает, фсе давно бы уже с повязками ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили истерику >_<

Сначала птичий, теперь свиной...знали бы, сколько от обычного гриппа умирает, фсе давно бы уже с повязками ходили.

Йожиг прав. Полный бред с новой "пандемией". Кто то очень хорошо на этом делает деньги. Возьмите статистику заболеваемости по обычному сезонному грипу, статистику смертности и сравните с новым "мегакрутымстрашнымужасным_Подставить_живность_гриппом". Также можете взять не менее "страшный" птичий грипп. Спорим, что через какое то время появится что нибудь типа "хомячкового" гриппа? Который будет еще "страшней" и "ужасней" свинного?

Прививку не делал и делать не собираюсь. Кормите тех, кто это придумал покупкой "мега крутого лекарства от нового мега крутого вируса"...

 

З.Ы. Куда Рэя дели негодяи? ;)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала птичий, теперь свиной...знали бы, сколько от обычного гриппа умирает, фсе давно бы уже с повязками ходили.

Я абсолютно спокоен ) Я тоже знаю сколько от обычного умирает) ТО сцуко выборы виноваты =) Заговор кароче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал на неделю закрыли, а закрыли инст на каратин все-таки 3 недели :/ Хорошо хоть отрабатывать по дополнительным парам не придется, просто учится придется на 3 недели больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не украинец :yahoo:

 

Перог ты все равно настока мерский, что тебя ниодин вирус не зохавает. Бацилло залезет в тебя и помрет. :/

 

Пирожок с бациллами. С мёртвыми. Я в ужасе ;)

Хотя... на вокзалах это основной продукт.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...