Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Воспитание не позволяет мне убивать женьщин до обеда, а то бы я тоже задумчиво поглядывал на Каш :D

 

Шкип А ты вообще предыдущие посты не читаешь? Я конечно понимаю, что ты флудир, но так и влететь недолго. (И дебильным передразнивающим голоском) - Добвофо утфя, Фандитос :lol:

 

Пережил я таки этот понедельник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писетц через проксю прописал себе мексиканский апишник еще вчера, теперь на всех сайтах он определяется как мексиканский хотя прокся не запущена О_о теперь хз как её выключить, на некоторые сайты из-за этого нету доступа =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря плакаль? :D

Новый комп - новая ВАха. Бесплатно - 10 дней, Шкип. И я с тобой хошь в вентре, хошь в скайпе. Может будет весело? :lol:

Ты всё равно играешь в игры прошлого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. ребят не кину с бсфг =)

к тому же мне нравитсо тама =)

я все е2-е3 проиграл =)

хочу терь и е4, тольк с чистого листа =)

воспользуюсь случаем, и спрошу, мож ты хочешь к нам? :lol:

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер взял отпуск от этой темки =)

он занимается работой на работе, дротством в игре бфг, и модерированием раздела бфг =)

и как обычна никагда не врет!!!1111

 

воспользуюсь случаем, и спрошу, мож ты хочешь к нам?

воспользуюсь случаем и дам тебе по почкам, чтобы больше не задавал таких вопросов Рэю :/

*Пнул Шкипа*

 

Шкипчег, качай триал вахи, ставь и смари, может все таки не зря мы туды тя зовем? Не будь таким нупасом как Перог :lol: И кстати, если начнешь играть - сделаешь Рэю приятно, ему маунта зачотного подарют. Сделай пральный выбор (или тибе писец :lol: )

 

Уауо-пхы. Вы что охренели, Шкип, Грей, Йож - где флуд!!?

Работко много дада. Негра вкалываед. Хозяина кормить негру бобовой пахлебкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...