Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Su Suum - взял с аппорт. ру

"Одна из групп спелестологов (а спелестология это наука о рукотворных подземных сооружениях), исследовавшая подмосковные Съяны, обнаружила даже некое подобие настенной росписи, принадлежавшей, правда, не первобытным людям, а членам секты сатанистов, совершавшим свои черные обряды под землей еще в 30-х годах 20-го века. Не исключено, что на территории малоисследованных московских каменоломен также скрываются подобные сюрпризы"

 

Минут 15 ухахатывался сидел. Вот идиотизм, люди - не смотрите телек!!! и не читайте газеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum - взял с аппорт. ру

"Одна из групп спелестологов (а спелестология это наука о рукотворных подземных сооружениях), исследовавшая подмосковные Съяны, обнаружила даже некое подобие настенной росписи, принадлежавшей, правда, не первобытным людям, а членам секты сатанистов, совершавшим свои черные обряды под землей еще в 30-х годах 20-го века. Не исключено, что на территории малоисследованных московских каменоломен также скрываются подобные сюрпризы"

 

Минут 15 ухахатывался сидел. Вот идиотизм, люди - не смотрите телек!!! и не читайте газеты)

Ухахахаахахха )))))

 

 

Макс, и как те? У мя у начальницы тоже айфон я каждый день им балуюсь, вроде так се, ничего особенного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было. А если и было, то не то ^_^ .

Суть психушки в том, что можно представившись любым героем написать чего-нибудь от его имени. ^_^ .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь в курсе что у нас есть свой блог/дневник/аналог жж?

Там можно и по настроению флудить и всякую вразумительную чушь писать и читать тоже ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь в курсе что у нас есть свой блог/дневник/аналог жж?

да я был там, насчет телефона, разбираюсь, еще не понял )) ваще нах он мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...