Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Да, я понял. Спать надо. А то каждый день до 2 часов минимум.

Я пока Шаму подготовлю к Т4. А то за ним квесты тянуться чуть ли не до Т1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умеет говорить на обычном, человеческом, русском языке!!! :) :( :(

 

*Пакарал Шкипа, для профилактики*

 

Стоп стоп, новый комп? ШККККИИИИП, дуй к нам сюк =) Мы будем самой флудящей Гильдией Бандитов )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но не хочу быть шалавой =)

перебежками с одной в другую, а две игры сразу - не потяну =)

пока буду в ГВ играть и розвиватсо =)

 

а там уже посотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но не хочу быть шалавой =)

Кхм %)

*задумался*

 

Шкип ты нупЪ :) Зопеши...

 

Прогамили небольшую игру, в которой мне довелось протестить несколько новых артов.

Pipe of Khadgar - клевая шняга. Помимо 33%-резиста к магии даёт +5 к защите и абилку, защищающую от 400 урона магией героев и крипов вокруг юзера.

Ghost Scepter - Позволяет уйти в астрал на 4 секунды. Минусы: +44% урона от магии. Плюсы: скорость прежняя.

Аганим - теперь собирать легче. Любые два арта на статы за 1к и пойнт бустер. Потом еще за рец надо 1100 выложить, но скипетр того стоит, ибо апает ульту почти любому. Зомбаку моему он ульту не апнул. Известно, что усиливается ульта у Юрнеро и не усиливается у Войда.

 

Сразу возникла идея: а что если получится собрать инвульного героя?

БКБ даст 8 сек защиты от магии.

Гост Скептер даст 4 секи защиты от физ. урона.

Итого, если юзнуть сначала БКБ, а потом Гост - будет 4 секи неуязвимости? Надо проверить.

Но если это так, то получается здоровский плюс героям типа Вич Доктора и Луны. Ибо за эти 4 секи они могут юзать свой ульт, а их бы никто не остановил.

 

ЗЫ: С лотаром так вообще ппц)

Ни слова не понял из этой цитаты )

Так вот кто учила Лива писать свои посты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы он потихоньку в ГВ осваиватсо
а под моба слить будет слить не каждый сможет, а точнее рискнет

 

Перог2 детектед %)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но не хочу быть шалавой =)

перебежками с одной в другую, а две игры сразу - не потяну =)

:)

вот оно значит как, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но не хочу быть шалавой =)

перебежками с одной в другую, а две игры сразу - не потяну =)

а я вот как раз бегаю из игры в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkipper в завещании припиши новый комп мне ок? )

 

Qashqai неженка =)

:)

Вы седня классно подымаете настроение )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai неженка =)

это как раз тебе неженка подходит..раз не можешь потянуть две игры

и в завист, или наоборот из жалости, тех кто может бегать в несколько называешь их шалавами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai неженка =)

это как раз тебе неженка подходит..раз не можешь потянуть две игры

и в завист, или наоборот из жалости, тех кто может бегать в несколько называешь их шалавами..

 

Грей, они что сговорились?

Что значит последняя фраза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai хм, а помойму я не кого не называл "шалавами", =)

 

а теперь еще раз прочитай, и поймешь что я хотел сказать :)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Они говорят: "Чтобы чего-то добиться в жизни, ты должен выйти из зоны комфорта!" А вам не кажется, что если у человека есть "зона комфорта", то он уже кое-чего добился в жизни...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Россия - удивительная страна, здесь всё не так, как везде, порой даже с точностью до наоборот. Вот, например, во всём мире использование VPN замедляет работу YouTube, а в России ускоряет...
    • BrokenParts
    • Belkanick
      2 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Страна Утра: Сеул: полная готовность! ● Сентябрьские награды за вход для поддержки приключений!/ ● Жаркое лето! Особое предложение и Специальная подписка!         Предстоящие обновления ● Особняк гильдии   ○ Особняк участника гильдии можно будет назначить особняком гильдии.   ○ Особняк гильдии смогут свободно использовать все участники гильдии.   ● Упрощение сбруи зелёного ранга   ○ Сбруя зелёного ранга будет объединена.   ● Улучшение лакиары   ○ Теперь после завершения сбора лакиары рядом можно будет обнаружить новую лакиару.   ○ Энергия лакиары теперь будет находиться в меню Печатей, а также будут добавлены новые предметы для обмена.   Пожалуйста, обратите внимание, что технические работы следующей недели пройдут во вторник, 8 октября 2024 г.
    • Mayron
×
×
  • Создать...