Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

у меня украли паспорт, приписное, студак, удостоверение на работу, страховое, читательский, короче все мои документы.

еще плеер, и чужие конспекты....

поддержите меня а то я щас застрелюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня украли паспорт, приписное, студак, удостоверение на работу, страховое, читательский, короче все мои документы.

еще плеер, и чужие конспекты....

и как тебя угораздило?

держись,пару месяцев будешь восстанавливать!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня украли паспорт, приписное, студак, удостоверение на работу, страховое, читательский, короче все мои документы.

еще плеер, и чужие конспекты....

поддержите меня а то я щас застрелюсь=)

 

Блябуду, ничего хорошего)

 

Держись, всё будет нормально:)

Правда помучиться придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе ремонт-вышел кушать, сумка осталась в кабинете. два рабочих. кабинет открыт. через 20 мин пришел. перед уходом домой понял что сумки нет. поговорил с рабочими- говорят что ниче не знают...

щас думаю что там ключи от дома. и адресс в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует мое приписное.

у меня нет студака, нет приписного. если щас буду восстанавливать через военкомат- могут забрать. так как на руках ни одного документа подтверждающего мою отсрочку.

 

и ключи от дома - в паспорте адрес, ну а дальше ясно.

 

а ну еще конспекты чужие.

специально набрал конспектов чтобы переписать лекции.

радует что начало года и потеря двух лекций не сильно наверное расстроит знакомых.

 

====

 

вообще как-то даже странно, очень странно что все это случилось - в сумке не было денег, тока учебники. а все документы в кармане, который не сразу увидишь. все еще верю что найдется, но я обрыл весь кабинет, осложнено все тем что у нас ремонт и быть может где то там в хламе лежит. но маловероятно...

 

STiLyaGa колоти рабочих!!!! Оо

че я им сделаю? пытать стану?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет студака, нет приписного. если щас буду восстанавливать через военкомат- могут забрать. так как на руках ни одного документа подтверждающего мою отсрочку.

вот эта проблема уже....Паспорт месяц делать,как и приписное,потом студак еще...вообщем до зимы ты себя обеспечил работой,если не будешь в армии топтать срок.

рабочими- говорят что ниче не знают...

никто не заходил в кабинет?

скажи что ты денег дашь им,если они отдадут хоть документы!

ЗЫ в след раз будешь умнее!!!

 

Янка-прива,куда пропадала то?

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осложнено все тем что у нас ремонт и быть может где то там в хламе лежит

Помню как-то раз магнитафон потеряли.) Потом нашли его в куске засохшой шпаклефки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцукан)))) я вот тока настроился на позитив))) пойду повешусь))

Да номр всЕ, пока отслужишь все восстановят и все будет новенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Они говорят: "Чтобы чего-то добиться в жизни, ты должен выйти из зоны комфорта!" А вам не кажется, что если у человека есть "зона комфорта", то он уже кое-чего добился в жизни...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Россия - удивительная страна, здесь всё не так, как везде, порой даже с точностью до наоборот. Вот, например, во всём мире использование VPN замедляет работу YouTube, а в России ускоряет...
    • BrokenParts
    • Belkanick
      2 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Страна Утра: Сеул: полная готовность! ● Сентябрьские награды за вход для поддержки приключений!/ ● Жаркое лето! Особое предложение и Специальная подписка!         Предстоящие обновления ● Особняк гильдии   ○ Особняк участника гильдии можно будет назначить особняком гильдии.   ○ Особняк гильдии смогут свободно использовать все участники гильдии.   ● Упрощение сбруи зелёного ранга   ○ Сбруя зелёного ранга будет объединена.   ● Улучшение лакиары   ○ Теперь после завершения сбора лакиары рядом можно будет обнаружить новую лакиару.   ○ Энергия лакиары теперь будет находиться в меню Печатей, а также будут добавлены новые предметы для обмена.   Пожалуйста, обратите внимание, что технические работы следующей недели пройдут во вторник, 8 октября 2024 г.
    • Mayron
×
×
  • Создать...