Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

если после бега у вас болит "бок" или "печень"(хотя там вроде не печень болит) - то вы при беге дышите не правильно!!!

Нет, это может быть и болезнь ) холецистит называется) Мне сказали что у меня хронический, почитал в инете он не настолько страшный как острый или обычный) Сча пойду записыватся на какуе-то куню называемую УЗИ, а потом наверное на след недели скажут что мне мона, а что не мона)

и лучше петь песню - хорошо живет на свете винни пух. с ней в ритм лучше войти чем считать раз два - раз два )))

Я например пряник жевал при беге , помогло) Ну или говорят можно разговаривать с кем-нибудь, тож не плохо)

 

 

ПятницО , это значит что след выходные форум будет мертвый )

Прив всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча пойду записыватся на какуе-то куню называемую УЗИ

Страшная штука, сначала тебе сделают небольшое отверстие в животе (см 5 в диаметре), потом туда запихнут зонд (6 см в диаметре и 10 в длину де то) и начнут им там шурудить. После процедуры все это дело зашьют. Иногда правда зонд внутри забывают, так что лучше проследи... Ппц корочь.

 

Я например пряник жевал при беге , помогло)
ПЕЧЕНЬКУ!!!!11

 

Ку Перог. :)

 

Хотя после УЗИ ты будешь уже не Перог, а Бублиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная штука, сначала тебе сделают небольшое отверстие в животе (см 5 в диаметре), потом туда запихнут зонд (6 см в диаметре и 10 в длину де то) и начнут им там шурудить. После процедуры все это дело зашьют. Иногда правда зонд внутри забывают, так что лучше проследи... Ппц корочь.

футакимбыть)

Ультразвуковое исследование (УЗИ) органов брюшной полости превосходит по своей безопасности, безвредности, точности, относительной простоте выполнения и доступной цене все имеющиеся в распоряжении врачей методы исследования органов пищеварения.

Вот)

Хотя после УЗИ ты будешь уже не Перог, а Бублиг

: D РогалиГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я та думаю чо Перог затаился, а он напужался и гуглить пошел ))))

Да я знал что такое Узи, просто убидитсо захотелось после твоих слов :)

Вот фигня аж 15-20 минут делают, чо так долго :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм денеК, зарплату получил, встречаюсь с подругой, потом с другом которого давно не видел, потом оплачиваю игруху, и играть. Норм день! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм денеК, зарплату получил, встречаюсь с подругой, потом с другом которого давно не видел, потом оплачиваю игруху, и играть. Норм день! =))))

Итог - все довольны, денег нет. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...