Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

но если ты потоком пошел, и в числе последних, и время уже к обеду идет- тебя просто "пропустят" через всех врачей, поставят все отметки, не спросят "куришь?" а сразу напишут "курит" и все- ГОДЕН!.

Я почти в конце был) Но все-равно не годен :(

 

а физра и спорт это вообще необходимо- никогда не забивай ее.

Я как раз наоборот хочу ею заниматься )

 

 

Чую попаду в спец. группУ, так называемый спецназ : ( На практике опробую то что на полтора часа рассказывали на лекции, как эта группа бывает бегает в кроссе быстрее и больше чем нормальная здоровая аля основная xD Там лекцию послушать то и вправду из любого убого , не замниющего активным споротом или физ нагрузкой , ко второму курсу их уже не узнать) Еще у меня была мысля бегать по утрам, но что-то постояно ей мешало) Терь надо делать какуе-то хрень , а потом слушать что мне можно, а что нельзя : )

Кароч ввидите активный обра жизни за компом не более 5 часов подряд :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-равно не годен laugh.gif

ну это тоже плохо.

ты должен быть здоров. следи за здоровьем =) к старости клетки перестают регенирироваться, и болезнь будет прогрессировать.

 

Я как раз наоборот хочу ею заниматься )

правильно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, дам те совет! Никогда не выкладывайся на полные силы, ибо настаёт пестец! проверено :(

*пошёл дальше искать фастумгель, что бы к суботе ноги переболели*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , извините не понял, печень и должна болеть после бега.

А в военкомате, если ты справку не подашь, что ты безруконогий инвалид, то учитывая, что ты шевелишся запишут в спецназ.

Вы вообще о какой стране щас рассуждали? :(

 

Пы. Сы Пирог, если тебе понравится бегать кросс, ты уникум и гроссмейстер :)

 

ПыСЫПыСы А Пирога в армию не возьмут, у него пульса нет, может тока в подводники?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после бега у вас болит "бок" или "печень"(хотя там вроде не печень болит) - то вы при беге дышите не правильно!!!

два шага- вдох- два шага- выдох

вот правильное дыхание при беге.

 

ни в коем случае не пить сразу после бега- посадите сердце.

ни коем случае нельзя садиться, ложиться после бега- посадите сердце.

сбавьте скорость, перейдите на шаг и идите медленно еще один круг-дыхание выравняется, организм начнет вырабатывать пот и охлаждать мышцы и сердце.

 

кстати всем утро доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два шага- вдох- два шага- выдох

вот правильное дыхание при беге.

ню ню ... не прально... а то что вдыхать носом выдыхать ртом? ) и лучше петь песню - хорошо живет на свете винни пух. с ней в ритм лучше войти чем считать раз два - раз два )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...