Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ReyAnd тада =) ну это впринципи как человек любит, как привык, со временем, когда одеваешь то же самое, привыкаешь к такому стилю одежды, и другого не хочется =)

 

Я имею в виду целесообразность и практичность, которая должна теоретически присутствовать у умных людей.

В костюме с галстуком как и в золотой банитской цепи целесообразности нет, есть лишь показ статуса и желание выглядеть своим (не выделяться) в определённом социальном кругу. :( Т.е. они ходят не так как любят, а как ты сказал, привыкают, да ещё и других пытаються ломать.

 

Зильоные же чиловечки даже находясь в этом самом кругу хочют, чтоб всё было так как им нравиться, но их могут и побить, к примеру морально. :)

 

Опять понесло, пойти, что-ли поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...)целесообразность(...)практичность(...)теоретически присутствовать(...)

:(

 

Ёж, ты еще не присутствовал, когда они тут задачки по физике решают. :(

Если ты имел ввиду "теоретически присутствовать", то я просто забыл запятые и имел ввиду, что должны присутствовать, теоретически, но не факт, что присутствуют :)

 

Суум Ессно в Ваагх. Глянь. так устроят тебя скрины.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это по идеи если забеременнию)) вероятность 96% :DDDDDDDD

 

в пи№де!

футакимбыть! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/33.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож в офис как на пляж)))

Бикини? :)

 

Куку йожег, ни головы ни ножег :(

 

В костюме с галстуком как и в золотой банитской цепи целесообразности нет, есть лишь показ статуса и желание выглядеть своим (не выделяться) в определённом социальном кругу.

Согласен пожалуй, галстук\бабочку одевал наверное один раз в жизни, да и то в ту пору когда сам еще особо не решал )

А вот брюки и свободная рубашка - та, которая не заправляется под ремень %) сейчас повседневная одежда. В брюках летом вообще комфортней чем в джинсах :) Пиджаки не очень люблю :)

 

а у меня будет мальчик О_х то бишь сын О_х

А я уже чуть не ринулся поздравлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...